2. Детская комната
"Друг Кузя" растущий стул детский для школьника Ярко-розовый

Растущий стул
Материал корпуса
МДФ, Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2659 "Друг Кузя" растущий стул детский для школьника Ярко-розовый

Алексей С.
Надежда Т.
Качественный стульчик. Легко собирается. Устойчивый. Ребенку удобно. Советую к покупке
Евгений К.
Ксения Л.
Пользуюсь этими стульями три месяца. Покупала для детей 2х лет. За это время покрытие стула пришло в негодность: на местах потертостей материал стула просто вздулся. А с детьми этих потертостей не избежать. Мыть его боковины вообще нельзя! Если совсем капля воды попадает за винты - вздутие гантированно. Пару раз один из детей чуть не перевернулся...  Читать полностью
Ольга В.
15 июня 2024
Елена А.
13 июня 2024
Прекрасный стульчик, качество очень хорошее👍
Ольга Л.
13 июня 2024
Ася У.
Стульчик хороший, нравится что на ножках есть фиксаторы или чтоб пол не царапали
Александр Л.
Качество стула хорошее, заказал без окраски, на следующий день уже пришёл. Сделан из шлифованной березовой фанеры толщиной 18мм. Сборка простая. Инструкция понятная. Настройку стула по высоте сиденья и подножки лучше всего делать с ребенком и столом за которым он будет сидеть. У меня с треьего раза получилось идеально подогнать.
Владимир Т.
Хороший стул, поскрипывает, качество хорошее
Ксения К.
Стул хороший. Думала , в подарок положат развивашки и все обещанные подарки на 2000 , а там Кью ар кода (распечатать самим) 🫤 могли бы и напечатанные положить , не обеднели бы 😐 так мы и сами с интернета можем взять
Татьяна Г.
Шел долговата но пршол еще не собираи купили анучки на день рождения
Тилляева Эльза
Стул очень понравился! Красивый, качественный, под цвет мебели в детской комнате😍 Заказали сыну 10 лет для занятий. Оценил, сказал что очень удобно сидеть, спина не устаёт, ножкам тоже комфортно 🙏 Товар пришел вовремя , сборка не заняла много времени, все надёжно было упаковано. Рекомендую 👍
Яна
25 мая 2024
Устойчивый и надёжный стул, качественные материалы и покраска. Сыну понравился, покупали для кухни, будем брать второй для детской комнаты
25 мая 2024
Красивый и безопасный стул для детской комнаты, можно делать уроки, читать и рисовать, и будет удобнее чем за обычным стулом, помогает держать осанку
Светлана Е.
Отличный стул. Заказываем 2 раз для другого ребёнка.
Кристина Н.
18 мая 2024
Кристина Г.
15 мая 2024
Покупали на замену обычному стулу для кормления, незаменимая покупка для детей, прослужит очень долго т.к. регулируется под рост ребёнка, удобный и долговечный
Татьяна Т.
15 мая 2024
Стул покупали для детской, будем брать второй для кухни, для ребёнка значительно удобнее чем обычный стул
Алевтина П.
15 мая 2024
Стул просто прелесть. Ребенку 4 года,по размеру прекрасно отрегулировали. Собирается быстро и просто.Пришло вме целое,без повреждений.Детали все на месте.
Алиса Г.
14 мая 2024
Стул отличного качества. Все было хорошо прокрашено. Пришел без изъянов.
Екатерина У.
12 мая 2024
Стул выглядит надежным. Очень широкий. Сидушка с уклоном, не горизонтальная, ребёнок сползает.
Нас П.
изменен 6 мая 2024
Стул замечательный,все детали на месте, все целое,без косяков, прекрасного качества! Вообще у нас уже есть от Кузи башня помощника,заказывали ребенку на год, со всеми дополнительными комплектующими, очень нравится!!спасибо!Собрала сама за 40 мин) изучала инструкцию и подстраивала под рост моего ребенка «Долгожданный стул» За КУРЬЕРСКУЮ доставку OZON...  Читать полностью
Мария Д.
изменен 6 мая 2024
Стул очень понравился, тяжёлый и за счёт этого устойчивый, ребёнок хорошо сам забирается, сидеть удобно, подстроили под сына подножку и сидение. Спасибо за качество!
Алексей А.
5 мая 2024
Достоинства
Хороший, качественный стул. Детальная инструкция как его собрать.
Недостатки
Марина М.
4 мая 2024
Вячеслав Р.
3 мая 2024
Надежный и крепкий стул. Сборка легкая.
Дмитрий К.
3 мая 2024
Соответствует описанию,упакован хорошо,пришло все целое.
Алексей Л.
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Качество изготовления и окраски на высоте. Устойчивый, нет углов у деталей - везде все закругленное, больно удариться о такой стул нельзя. Берем уже второй стул.
При сборке лучше ориентироваться на стол, с которым будет использоваться стул.