2. Детская комната
"Друг Кузя" растущий стул детский для школьника Ярко-розовый

Растущий стул
Материал корпуса
МДФ, Фанера, Металл

Отзывы о товаре 2659 "Друг Кузя" растущий стул детский для школьника Ярко-розовый

Нина М.
5 июля 2023
Достоинства
устойчивый, массивный, удобный, для осанки отлично
Недостатки
покупали в качестве стульчика для кормления, отдельно брали дополнительные приблуды, все подошло. качество отличное
Ольга В.
3 июля 2023
брали по рекомендации именно этот бренд. собрали без особых усилий, ребенок с 2,5 лет теперь на этом стуле, сама забирается и спускается. устойчивый, не опрокинется. нам нравится💓
5 июля 2023
Хороший стул. Соответствует описанию. Пришло все в комплекте. Нареканий нет. Устойчивый, очень удобный! Ребенок в восторге. Подробная инструкция по сборке в комплекте. Бонусом небольшие подарки в виде сертификатов и промокодов порадовали)
5 июля 2023
Достоинства
Крепкий,можно регулировать высоту
Недостатки
Пока не обнаружили
Выдерживает даже папу в 93 кг.
Елизавета Б.
13 июля 2023
Достоинства
Офигенный стул! Это наш второй такой стул и качество просто топ! Устойчивый, широкое сиденье, яркий цвет.
Оксана К.
29 июня 2023
Достоинства
хорошая упаковка, каждая деталь упакована отдельно.
Недостатки
заказ пришёл быстро, хорошо упакован, все детали без зарапин.
Лариса А.
29 июня 2023
Достоинства
Деревянный
Благодарю
Маргарита О.
27 июня 2023
Достоинства
Удобен в использовании. Прост в сборке
Недостатки
Скрипит.
Стул тяжелый. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что ребенку не так просто его двигать и ронять. Плохо, что упав на холодильник, стул промял дверь😄 и пои уборке тяжело его поднять.
Саша К.
26 июня 2023
Достоинства
для ребенка 3 года отлично подошел
Альберт С.
26 июня 2023
Достоинства
купила с болтшой скидкой 3 768 руб, это просто супер!!!!
Недостатки
идеальный стул, огромное спасибо!И спасибо за скидку!Сейчас хочу купить для второго ребенка ,буду снова ловить скидку))Стул сделан просто отлично ,предраться не к чему! Есть с чем сравнивать...
Светлана М.
27 июня 2023
Достоинства
крепкий красивый
дочке понравился
Алексей С.
27 июня 2023
Достоинства
Обалденное качество, просто радует Российский производитель.
Недостатки
при сборке стула в жару потеют подмышки
Стул отлично подошёл по параметрам. Ребенку 5 лет, рост 113см. Лучше чем крутящиеся стулья. На них ребенок балуется. Качество деталей и материала поразительное, за такие деньги. Инструкция высокого полиграфического качества.
24 июня 2023
Достоинства
Крепкий, устойчивый, не скользит, в общем надежный стул для детей! Заказываем уже второй и также все отлично! Сборка проста, прокрашено хорошо, детали все отличные! Качество на высоте! Для нас это самые лучшие детские стулья! Спасибо продавцу!!!🙌🏼👏🏼
Анжела Л.
25 июня 2023
Достоинства
отличный стул. Все очень качественно упаковано. Ни какая, даже агресивная доставка его не повредит. Очень тяжелый и устойчивый.
Тимур Н.
24 июня 2023
Достоинства
Супер
Тяжелый, устойчивый! Качество хорошее
22 июня 2023
Достоинства
отличный стул, качество на высоте
Недостатки
стул очень удобный, дети довольны. Покупаю уже второй стул.
Надежда Б.
20 июня 2023
надёжный,удобный,сыну понравился
и
ирина к.
20 июня 2023
Юлия Т.
19 июня 2023
Достоинства
все как в описании
очень хороший, качественный стул ребенку очень удобно
Екатерина Ф.
18 июня 2023
Были глубокие царапины на одной детали, хотя упаковано все хорошо, скорее всего повредили где то на производстве. А так стул супер
Анастасия М.
изменен 21 июня 2023
Достоинства
Стульчик сам хороший
Недостатки
Сколы в пару местах и не положили наклейки защитные для деталей
Коробка была вся порванная, обнаружила пару сколов,что огорчило. Так же не положили защитные наклейки,либо они потерялись при транспортировки,так как в коробке дырка. Дополняю отзыв. Связалась со службой поддержки, они без проблем отправили наклейки
Астафьев Константин
17 июня 2023
Достоинства
Все хорошо Но скрипит Так как стык сиденья и основания с зазором
Ирина А.
17 июня 2023
Достоинства
крепкий, качественный стул, хорошо упакован
16 июня 2023
Достоинства
Удобный, легкий в сборке. Ребенку понравился.
Недостатки
Коробка пришло разорванная, из которой выпал комплект болтов для сборки, курьер потом нашел у себя в машине и довозил, детали поцарапанные. Сомнительное качество и доставка за эти деньги. Это была вторая доставка первую переносили две с половиной недели и так и не доставили, пришлось перезаказать, поэтому...  Читать полностью
Олег Н.
16 июня 2023
Недостатки
Один болт в комплекте коротковат, один болт с поврежденной головкой, оба невозможно закрутить. Смените поставщика крепежа либо кладите запасную фурнитуру!
Мария К.
15 июня 2023
Достоинства
Соответствует описанию, легко собирается, надёжен в использовании. Ребёнку очень понравился, так и сидит на нем периодически)
Недостатки
Мы брали просто шлифованный стул. За ним тяжеловато ухаживать, остаются следы. Поэтому покрывать либо краской, либо каким-то средством обязательно. Но я про это знала, сознательно взяла именно такой.
Евгения П.
15 июня 2023
Достоинства
устойчивый
используется только месяц,есть не большой скрип,хотя все специальные прокладки к болтам установлены
Наталья Я.
15 июня 2023
Достоинства
удобный, красивый, регулируемый плд рост ребенка, ребенок самостоятельно садится на него,
купила за 4тыс, цена соответствует качеству
Мария Ш.
14 июня 2023
Анастасия Г.
13 июня 2023
Достоинства
Качественный стул, тяжелый, мне было важно для ребенка, чтоб не опрокинул. Все детали идеально обработаны, собирается легко!