2. Мебель для хранения

Евгения Х.
19 марта 2024
Отличный комод.
изменен 18 марта 2024
Комод пришёл с нехваткой деталей, причем больше половины, обнаружить сразу не было возможности, на данный момент надеюсь , что продавец свяжется и дошлет детали, первый раз сталкиваюсь с такой доставкой. Хотелось бы узнать, как его возможно вернуть или получить остаток деталей.
13 марта 2024
Достоинства
Много ящиков, удобно разложить все по своим местам, цвет не маркий. Можно собрать из разных предметов в одном цвете группу для хранения.
Недостатки
Сколы, которые явно были не по вине доставки, а так с производства были упакованы
Качестве очень среднее, знали что заказываем, уже есть шкаф этого производителя, разложить инструмент подойдет.
Светлана О.
13 марта 2024
Достоинства
Быстро собирается, качественная сборка, не высокая цена, красиво смотрится
Недостатки
Комод собирается быстро, все отверстия сходятся, люфтов и скрипов нет. Заказывали два комода, оба пришли без дефектов. Смотрится после сборки аккуратно, прекрасно вписывается в интерьер.
Валентина П.
13 марта 2024
Хороший комод, но тяжело было в сборке, муду пришлось не легко, от того что не там было просверлено.
Юлия И.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Ненашли так как не собрали
Недостатки
Доставка
Пришел не весь комод, 1/3 деталей не хватает. Не смогли своевременно это понять, так как к сборке приступили спустч 2 месяца. А на первый взгляд не оценишь отсутствия зарчастей. В итоге 9 тысяч выкинули и все. Редактирую отзыв продавец связался предложил выход, если все сотоиться отзыв будет положительным
Елена В.
23 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Привезли не в полной комплектации только 1 коробку из 2х не проучилось оценить по достоинству
Евгения У.
20 февраля 2024
Пришел хорошо упакован,все детали в комплекте,собрали все легко.Рекомендую к покупке
19 февраля 2024
Комод отличный! Превзошел все ожидания. Все отверстия совпали. Собирать самостоятельно нам оказалось тяжеловато, но и опыта шибко нет. Сам комод прилично весит.
Полина П.
31 января 2024
Достоинства
Отличный комод из категории соотношение цена/качество. Брали бюджетный вариант, поэтому чудес не ждали . Были ожидаемые косячки, но на функционал и внешний вид не повлияло.
Недостатки
Не существенные.
Если хочется качественную мебель, то лучше не экономить...
Елена И.
27 января 2024
Достоинства
Доставили даже раньше. Молодцы.
Недостатки
Нет.
Всё сошлось, нареканий нет. Собрали, все нормально.
Олег К.
25 января 2024
Достоинства
Широкий, вместительный, рекомендую
Недостатки
Очень вместительный, в сборке не сложный, но лучше докупить гвоздики, что бы лучше обить ящики для белья (докементов), а так комод очень понравился, рекомендую к покупке
Дима Б.
13 января 2024
Достоинства
Цена
Всё ок
25 декабря 2023
Достоинства
Класс
K
Kirill V.
21 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка, заводская упаковка, полный комплект
Недостатки
Небольшой минус за недосверленные отверстия и мало саморезов и гвоздей
Андрей А.
9 ноября 2023
Достоинства
цена, простая сборка
Недостатки
нету
17 мая 2024