3. Верхняя одежда
  5. ШУБА-ПОДРУГА
Дубленка искусственная ШУБА-ПОДРУГА
788,06 BYN 2 571,29 BYN

Евромех, Искусственная кожа, Полиэстер
Мех: 70% Полиэстер, 30% акрил, Искуственная кожа 100% Полиэстер, Грунт 100% Полиэстер
Температурный режим
до - 20 градусов
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 15 Дубленка искусственная ШУБА-ПОДРУГА

Достоинства
Просто шикарная. Даже не ожидала!!! Нет запаха, не кривая, не линяет в размер и оооочень теплая. Вывернув можно носить как шубу. получилось дубленка и шуба за 1 цену. Капюшон удобный, застегнув до конца полностью прикрыто горло, можно шарф с шапкой и не покупать под нее)
Можно носить с поясом и без, рукава позваляют сделать подворот и будет стильно смотреться и регулируются по длине руки. Рекомендую к покупке!
Татьяна П.
Дубленка легкая, мягкая оочень красивая. Заказала в двух цветах и выбрала светлую!!! Конечно для суровой сибирской зимы она не подойдет, т.к. мех искусственный, но надеть когда хочется быть женственной и неотразимой (до -15 и на машине) то очень даже.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Заказывали жене. Она довольна, как Вини пух с горшочком мёда.😄 Классная дубленка, качественная, двусторонняя👍 Мех не лезет, как у других. В живую, еще лучше, чем на фото.
Шуба соответствует заявленному на сайте. оценка 4 потому, что не знаю, как будет в носке. Села идеально. Можно носить как с платьями, так и со спортивном стилем. Я восторге однозначно рекомендую👍 Р.С. жена:)
Достоинства
Очень качественный пошив, фурнитура, все строчки ровные. Мех теплый, ни капли сомнений что буду замерзать зимой, Боковые разрезы +10000500 к дубленке, Выглядит очень стильно и элегантно.
Спасибо за прекрасную дубленочку. Однозначно советую к покупке!
Достоинства
Отличная дублёнка! Качество внутреннего меха и экокожи на высоте, тёплая и уютная. Фурнитура добротная, видно что качественная. Очень довольна своим выбором. Рекомендую!
Ксения М.
Очень хорошая дубленка, немного большемер, если в размер, то свободна, но пояс мал, может перепутали с меньшего размера, без пояса тоже хорошо
Достоинства
Дубленка превзошла все ожидания, сшито без изъянов, село по размеру. Теплая, очень необычно выглядит, вы точно будете заметны в ней. Дубленку-шубу и пояс можно менять сторонами. Однозначно высший балл!
Упаковано просто шикарно.
Павел С.
Достоинства
Отличная дубленка🔥🔥🔥 Очень теплая, удобная и стильная. Мех действительно напоминает норку ❤️ Карманы глубокие и теплые. Широкий пояс выглядит элегантно и подчеркивает талию.
Жена довольная покупкой на 100%
Оксана Г.
Достоинства
Недавно купила двустороннюю дублёнку-шубу. Качестве отличное не отличила бы натуральной, фурнитура добротная. Очень довольна своим выбором, две модели за одну цену, это так выгодно! Дубленка удобная и тёплая, идеально подойдет на наши холодные зимы. Уже перемерила её и со спортивной одеждой и классикой, она отлично сочетается с разными образами и подходит...  Читать полностью
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Заказала много разных, в итоге запала в душу именно эта. Изначально думала, что продавец задрал цену. Но нет, он отличается от более дешёвых дубленок. Отличная дублёнка. Искала именно такую длину. Легкая,удобная. От натуральной не отличить.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Дублёнка отличная, брали на размер больше, чтобы с худи надевать.
Всё супер. Фурнитура качественная, всё хорошо прошито. Рекомендую к покупке.
Марина П.
Дубленка очень хорошего качества. Стильная, легкая, прекрасно прострочена, очень мягкая. Удобные карманы, можно носить как с поясом, так и без.
Виктория Ч.
Дубленка очень понравилась, очень лёгкая, мягкая, удобная, теплая. У меня 46 размер, заказала 46 и не ошиблась, подошёл, размерная таблица верная и идет в размер. Я в восторге от боковых разрезов, можно регулировать молнией для удобства. Мех не лезет, смотрится как натуральный, жду с нетерпением когда будут холода и буду носить её уже в ноябре. Думаю...  Читать полностью
Виктория Ч.
Дубленка замечательная, лёгкая, мягкая, хорошо села по размеру, ещё осталось место, для тёплой одежды, если понадобится, вобщем превзошла ожидания! Покупкой довольна, надеюсь поносить подольше, рекомендую