2. Мужская косметика

Женский, Мужской

Отзывы о товаре 56 Духи №334 с дизайном "Ведьмак" - Йеннифер

Никита Р.
15 октября 2024
спасибо, хороший аромат!спасибо за подарки!
Денис Г.
Запах не тот что в прошлый раз, но тоже приятный! Супруга довольна.
Екатерина Ю.
Чудесный аромат, в подарок положили два пробника и шоколадку, спасибо
Строгий аромат, но жаль что без крыжовника. А так очень хороший, не первый раз заказываю у вас, и буду ещё)
Полина Б.
духи превосходные,я восхищаюсь! запах стойкий,хватило надолго^^
Беру не первый раз, духи замечательные. Запах держится на коже в течение двух дней, даже после душа
Спиртом сильно отдаёт, остальное слабо слышно. Советую перед покупкой внимательно ознакомиться с описанием.
Наталия К.
Я в восторге! От упаковки с подарками и от самого запаха. Мне конечно хотелось бы чтобы сирени было немного больше, но и так я балдею. Спасибо. Обязательно буду заказывать ещё!
Кристина К.
изменен 19 апреля 2024
Красота! Оформление очень миленькое💕 Пробнички просто прелесть! Спасибо за стикер и открыточку с конфетой✨Все нравится) Посмотрю как раскроется на теле,очень красивый аромат,не хватает конечно ноток крыжовника и было бы прям идеально! Если можно добавьте пожалуйста,обязательно попробую и тот вариант)
Юлия И.
5 февраля 2024
Достоинства
Неплохой аромат
Недостатки
Не стойкий. Не пахнет сиренью и крыжовником.
Карина С.
14 января 2024
Достоинства
Хорошая работа команды, шоколадный комплимент, подарки в виде пробников парфюма из других коллекций, надежная упаковка
Недостатки
Совершенно не понравился аромат
Начнем с того, что я заблаговременно прочитала описание к парфюму и не питала иллюзий по поводу "сирени и крыжовника". Было интересно попробовать фантазию авторов. К несчастью, как часто случается, композиция...  Читать полностью
Алёна Г.
10 января 2024
Все очень понравилось, пришли духи вместе с подарочками. Аромат хороший, очень напоминает Lanvin Eclat D`Arpege, очень похоже Не сказать что Йеннфер-Йеннифер, но тут уже дело вкуса, лично мне не хватает в нем больше сирени, для возникновения ассоциации
Никита Н.
5 января 2024
Достоинства
Недостатки
Шляпа полная. Прост о бред , дешёвый запах , криво наклеенная упаковка, не советую. Жене не понравились
Глеб В.
3 января 2024
Достоинства
Товар запакован на славу, чтобы никакие Абдулохи не разбили его на складе или при доставке Внутри положены маленькие, клёвые подарочки и пробники, которые оказались намного приятнее заказываемого запаха.
Недостатки
Ну вообще ни разу в запахе нет сирени или крыжовника, не тем более «сирени и крыжовника». Запах накидывает какой-то знакомый флешбек из детства. Будто это какой-то любимый бабулин запах, которым она с ног до головы запшикивается.
Продавцу не стоит расстраиваться, оценка идёт не ему или его работе. Это оценка самого запаха, который к сожалению не зашёл вообще. Повторить запахи героев из книг/фильмов/игр довольно сложно и я пока ещё ни разу не находил такого, чтоб было 1 в 1 как описывалось в произведении.
Дарья С.
3 января 2024
Достоинства
хороши, но и правда не Йеннифер на мой взгляд. брала подруге, она оценила, так что пяти из пяти ещё очень милая упаковка товара, за это отдельная благодарность
Надежда С.
18 декабря 2023
Достоинства
Мощный, потрясающий аромат
Недостатки
Не моя Йеннифэр
Во-первых, очень понравилось оформление. Очень надежная упаковка, маленькие сюрпризы, пробнички. За Золтана отдельный респект, обожаю) Пробники пока не распробовала. Шоколадкой подсластилась. Во-вторых, про сам аромат. Это мощь, вихрь, ураган. Сначала показался очень уж резким и грубым, но я дала ему время раскрыться...  Читать полностью
Александрова Татьяна
17 декабря 2023
Недостатки
Запах не зашел (((
14 декабря 2023
Достоинства
Отличный запах, стойкий
Елизавета Д.
14 декабря 2023
Достоинства
Милая упаковка
Недостатки
Я не так представляла запах йеннифер,пахнет как от типичной учительницы
Денис З.
12 декабря 2023
Достоинства
Приятный, устойчивый аромат
Недостатки
Заказывал жене, запах ей понравился. Внутри была открытка, отруки подписана. С пожеланиями на Новый год! Конфета Nuts и наклейка с Лютиком))). Ркомендую
Павел Ф.
8 декабря 2023
Достоинства
Всё ок
Недостатки
ок
Дарья Х.
5 декабря 2023
Достоинства
Аромат
Недостатки
Продлен срок доставки
Не совсем представлчю как пахнет сирень и крыжовник, но данный аромат очень подходит Йен, 10/10. Парфюм приятный, думала, что флакон будет чуть больше (я бы заказала объем побольше), пробники тоже очень яркие и приятные. Спасибо за конфетку! Все понравилось, духи - точное попадание :)
19 ноября 2023
Достоинства
запаз пробников очень порадовал!
Добрый день. Духи совсем не похожи на аромат йеннифер. отдает нотками духов (которые раньше в ларьках продавали).
Денис Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Приятный запах, цена, скорость доставки.
16 октября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, спасибо за подарок.
13 сентября 2023
Духи очень вкусно пахнут. Плюс ещё положили пробники и конфетку
Николай А.
25 августа 2023
Недостатки
у геральта аромат приятней
18 августа 2023
аромат не тот, но приятный
ПД УДАЛЕНЫ
7 августа 2023
Достоинства
Приятный аромат, очень красивый флакон
Недостатки
Спасибо за парфюм и подарочки:))
Ольга Т.
изменен 3 августа 2023
Достоинства
Больше всего понравился пробник который положили в подарок. Мне попался мой любимый JO Malone и моно аромат ванили. Приятно что продавец дает ознакомится с другой продукцией и дарит конфетку и наклейку)
Недостатки
ознакомилась с отзывами на других маркет плейсах и полностью с ними согласна, ЭТО НЕ ЗАПАХ ЙЕННИФЕР. Не чувствуется ни сирень ни крыжовник. Сам аромат легкий и приятный, но это копия Ланвин не больше. Лично на мне держаться 2 часа максимум,.
Лучше бы продавец писал, что это его личное восприятие Персонажа в данном аромате так как это вводит в заблуждение и в итоге больше радуешься комплектации заказа. Когда закончились остальные парфюмы пойдет .