2. Парфюмерия

Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 19 Духи масляные Ароматы Сочи Малиновый Брют

Отличные духи ! Первый раз послушалм данные духи в Сочи и купили там , только другой аромат был. Затем заказали ещё несколько ароматов Сочи на озоне , цена кстати дешевле , чем в Сочи ) Именно Малиновый брют понравился больше всех остальных )
Любовь
Оромать приятный слатковатый
Валентина С.
Для меня не подошел несколько химозный
Не как духи....даже не знаю ,с чем сравнить...
Екатерина П.
Духи очень понравились. Переживала, что будут слишком сладкие или химозные. Но мои переживания не оправдались. Духи очень вкусные, запах больше ежевики, чем малины. Вечером нанесла на запястье, утром слабо, но аромат ещё был. Посмотрим как будет раскрываться в разную погоду. Очень довольна и продавцу спасибо 🍫 Обязательно попробую другие ароматы.
Татьяна Л.
👌
Мария Ш.
Взяла, так как очень нравятся на подруге. Решила попробовать два разных запаха. Запахи интересные. Довольно стойкие. Со временем раскрываются разные ноты. Пока не определилась, какой аромат мой любимый. Но сами духи супер. Формат 5 мл очень удобен. По доставке и упаковке нареканий нет. Все идеально. Спасибо производителю и продавцу
Екатерина М.
Всем понравилось Стойкие, сладкие, отдает малиной Наношу на запястье и зону за ушами - таким образом долго носится и хорошо чувствуется 👍 Приехали вовремя Упаковка целая Продавца рекомендую 👍 Летний, сладкий запах!
Я влюбилась в этот аромат))) очень жаль,что в наличии только крошечный объем, хотелось бы побольше)
Любовь Г.
Все супер, мне понравились
Иляна С.
Для меня супер.
Светлана И.
Очень приятный малиновый аромат, долго держится, закажу ещё , уже не "пробник"!
Юлия Л.
13 июня 2024
Духи не плохие, пахнут вкусно, но хватает на 2-3 часа.
Андрей Г.
Екатерина И.