2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Пол
Женский

Отзывы о товаре 120 Духи масляные Incanto Shine Инканто Шайн парфюм женские ароматы

Рена М.
Очень неприятный запах. Брала до этого масляные, очень хорошие и стойкие. Их нет сейчас. Аl это ужас а не запах.
Лидия О.
Запах очень похож на оригинал. По стойкости для таких лёгких и летних духов держатся часа 3-4. Очень понравились.
Дарья У.
Заказывала раза 4 эти духи, все отлично было , сегодня же забрала заказ и просто в шоке, мало того что запах вообще не тот, так еще и воняет отвратительно. Ужас. Я поняла бы если было небольшое отличие, но такого я точно не ожидала.
Яна О.
Запах совсем не тот. А так все целое.
Рустам М.
На вкус и цвет
Екатерина З.
Очень приятные и стойкие
Екатерина З.
Очень стойкие и хороший аромат
Зоя т.
29 июня 2024
Не очень запах. Ещё не держутся. Пахнут спиртом и всё.
Елена
9 мая 2024
Нет, не похож. А жаль. Стойкий достаточно, но присутствует какая-то нота, которой нет в оригинале и одновременно нет пары нот, которые прям были основой оригинала. В итоге не оно, хотя надо отметить, что другие бывают очень даже похожи, просто тут не тот случай.
Светлана З.
изменен 28 апреля 2024
Просто чудо,я их не слышу,но окружающие,говорят ,что очень вкусно пахнет.
Юлия П.
18 апреля 2024
Не знаю в каком месте они маслянные, аромат ооочень далек от оригинала.
Любовь Т.
15 апреля 2024
Прям приятные час уже держатся 😃
13 апреля 2024
Отлично, стойкие!!!!
Анна Ч.
10 апреля 2024
Духи бомба,пахнут нереально.
Ольга Д.
3 апреля 2024
Приятный и довольно стойкий аромат.
изменен 23 мая 2024
Запах идентичен,может только одной нотки не хватает, отличные духи!!!!кому не нравится не берите,они держаться пол дня у меня лично,очень зашли!!!!!!!!
Виктория М.
15 марта 2024
Все прекрасно, Вы молодцы. Упаковка, пробник, сам парфюм... все нравится. Но, хорошие мои, можно в пробнике прислать уже, что то другое, а не бал Африки, меня от него тошнит. Я заказываю у вас уже не один раз, и мне хотелось бы узнать другие ароматы. Возможно я бы их заказала. Но балом африки я могу помазать только собаку или ее лежанку, не выбрасывать...  Читать полностью
Виктория П.
изменен 19 марта 2024
Запах понравился но держится не долго
Олег Н.
14 марта 2024
Хороший аромат
Мария М.
12 марта 2024
Понравился запах ! Спасибо за подарочек !
12 марта 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Аромат не реплика а настоящие инканто,точно знаю,буду заказывать в большем объеме,на лето просто супер аромат!!! Стойкие очень!!! Спасибо большое продавцу за настоящие духи
Анастасия Ю.
10 марта 2024
Достоинства
Запах супер
Бегали Х.
8 марта 2024
Недостатки
Пустая
Мария С.
5 марта 2024
Достоинства
Нежный
Брала в подарок к 8 марта!Запах отличный.
Лариса С.
3 марта 2024
Запахом довольна,пробником тоже.Не знаю как со стойкостью,даю отстояться.Спасибо вам большое.
Валентина Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Вкусный аромат, 4-5 часа держится на коже
Наталья Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Запах отличный, стойкость на волосах стойкая, на теле поменьше, но за такую цену все отлично, рекомендую
Ирина
1 февраля 2024
Достоинства
Аромат приятный, не тяжелый
Сложно остановиться заказывать ваши ароматы) Спасибо за выбранные пробники, за обратную связь в чате) супер клиентоориентированность)
Татьяна Р.
30 января 2024
Достоинства
Аромат очень приятный
Держатся долго, не ожидала. Пробник тоже хороший. Рекомендую
26 января 2024
Достоинства
Приятный аромат, стойкость отличная, особенно на одежде, на следующий день шлейф ещё идёт
Пользовалась им лет 10 назад, аромат очень похож на оригинал, я довольна! Оформление в коробочке очень красивое с пробником, только духи пролились немного, многие пишут, что вытекают при транспортировке, придумайте, пожалуйста, что-нибудь, а то жалко даже 1 мл пролитого парфюма! А так теперь я ваш постоянный покупатель!