2. Мужская косметика

Особенности состава
Без спирта
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1847 Духи масляные TT-U01/ Kirke /Phenomene Proust номерная парфюмерия

в
вася В.
2 сентября 2023
Недостатки
не знаю как пахнет оригинал, но эти духи именно то , что нравиться мне, запах классный👍
Дмитрий Г.
8 октября 2024
Анна Г.
5 октября 2024
Запах не понравился, резковат. Через полчаса не смогла унюхать на руке. Может, это потому, что мне не понравилось? 😁
л
Сергей М.
3 октября 2024
о
оксана л.
Достоинства
Аромат Космос.После этого розпива купила оригинал.Ароматы эдентичны на 100%.Продавца рекомендую.
Денис Ш.
все отлично
Наталья Е.
Не знаю какой аромат у оригинала, но этот мне понравился, действительно собран из лучших букетов хитовых ароматов этого бренда. Флер наркотик тоже чувствуется, но в другом качестве. Стойкость хорошая. В течение дня чувствовала на своей руке. Рекомендую.
Марина Г.
Что то до этого брала,держали запах и после стирки,а сейчас не хватает на 2 часа
Сергей В.
Я бы хотел спрей
Кирилл Б.
Очень приятный и стойкий 👍
Стойкие, аромат мой
Алла С.
духи стойкие, мне нравятся. рекомендую к покупке. спасибо продавцу
Василий М.
Аромат отличный, но этот бутылек... Вы че там курили? Открути колпачек, достань "кисточку" которая представляет собой стеклянный стержень, пока его достанешь, все пальцы в духах, наносить настолько "удобно" что проще перелить в бутылек с шариком и не гонять лысого.
Дмитрий И.
На любителя
Вадим Ю.
Иван П.
Экстракт классный, очень понравился, сколько будет держаться увидим позже. Оставил хорошие впечатления
Кирилл В.
Остаётся черные следы
Ш
Шахриер Г.
Хорощий,запах понравился.
Алексей Ч.
Запах кошачей ссанины
Лиана К.
Покупал ранее этот же аромат, соответствует предыдущему. Запах своеобразный, но достойный. Самому кажется, что уже давно не пахнет, но со слов окружающих пахнет и еще как по истечении 5 часов после нанесения. После слов " ну ничего так запах" Все хотят узнать, а что же это за аромат. Духи масляные, в бутылечке с шариком удобнее, но тут палочка как в...  Читать полностью
м
максим к.
Д М.
К качеству товара и упаковке претензий нет , даже доставили за 1 день 👍но для меня они реально пахнут моргом , может кому то другому подойдут , точно не мое!
Галина Щ.
Духи у этой фирмы беру не первый раз. Стойкие. Запах приятный. Упакован отлично. Рекомендую.
Галина Щ.
Впринципе духи неплохие, стойкость хорошая, но запах на любителя. Заказывала опираясь на отзывы. Продавца рекомендую, товар хорошо упакован, положили пробнички.
Сергей Г.
изменен 9 сентября 2024
Запах на коже классный.На одежду пока не решился-жидкость чёррная,незнакомая.Смолой если и пахнет то не сильно.А так-ничего,пока отзыв писал уже выветрился процентов на 50 но я мазнул чуть-чуть на руку.Блин мазнул по бордовой рубашке буквально только дотронулся пятно масляное не уходит,поосторожней с одеждой.
Александэр Р.
Елена Ш.