2. Парфюмерия

Пол
Женский, Девочки
Франция

Валентина Г.
Все ароматы очень схожи с оригиналами, держатся целый день, спреи у всех работающие, удобно пользоваться
Диана Г.
изменен 1 июля 2024
Я только начала открывать коробку и какой пошел невероятный аромат😍 Духи супер, все запахи для меня. На каждый день недели свой аромат - превосходно!!! Маленькие пузырьки, удобно с собой брать. Захотел брызнул, захотел намазал. Отдельное спасибо Вам, ЛЮБОВЬ💕 Действительно человек с добротой и аккуратностью упаковал духи. Каждый пузырек в пупырке,...  Читать полностью
Максим Ч.
Мне понравился аромат Саваж, стойкость чувствую в теч дня. Спасибо за набор Светлане, буду еще заказывать
Надежда Л.
Духи крепкие и приятные.
Александр В.
Пойдёт для сельской местности
Ольга Г.
Мои любимые ароматы! Супер стойкие и хватает на долго. На одежде следов не остается
Светлана Б.
Стойкие запахи, как оригинал ! Буду заказывать!
Артур М.
Black afgano в мусорку выкинул, запах , это вонь какая-то, Molecule и tobacco отдам кому-нибудь, не мой запах однозначно, набор не рекомендую к покупке, деньги на ветер.
Алия Е.
Прекрасный набор, самые популярные ароматы, в стеклянных флаконах. Заказ упакован идеально, все в целости и сохранности
Марина З.
Запахи огонь. Упаковано всё !
Павел К.
29 июня 2024
Пришло всё целое, упаковано на совесть, не пожалели "пупырку", положили LoveIs. Доволен как слон)
Светлана Д.
29 июня 2024
Хороший набор , все ароматы понравились .
Светлана В.
Духи не стойкие и очень долго шли
Марина Ч.
Набор понравился! Вкусные ароматы! Удобно брать с собой!) Упаковано надежно- есть контроль первого вскрытия, все целое,спасибо 👍
Спасибо, Анастасия, действительно упаковано бережно, все пришло в полном порядке и вложен сюрпризик, очень приятно 👍
Андрей ..
Спасибо большое продавцу и отдельное спасибо Светлане, которая собирала набор☺️ Всё пришло целое, ничего не разбилось, не протекло. Упаковано было в пупырку в два слоя и лежало в коробке. Запахи понравились, особенно Molecule02. Запах держится. В подарок положили Love is) Ещё раз большое спасибо)
Марианна М.
В шоке от сходства данных парфюмов, потому что у меня были практически все оригинальные версии. Держатся с утра до вечера, шлейфы такие какими они должны быть. Зачем отныне переплачивать не понимаю))))) Собрано с любовью, в коробочке также лежала жевачка love is)) очень мило и чувствуется отношение к делу с любовью 😘🤗
Павел В.
Нам понравилось, брал для супруги. Аккуратно упаковано и пахнут приятно
Сергей
Отличные мини духи! заказала набор, так как некоторые запахи мне не знакомы. Ароматы очень понравились, стойкие, можно брать с собой. Упаковали хорошо, все флакончики целые , ещё и подарочек положили, спасибо 🫶
Олеся Ч.
Набор супер! Отдельное спасибо сборщице товара за внимание покупателю!
Духи пришли хорошо упакованными, ароматы приятные, стойкие, я даже заметил сходство с оригиналами 👍 отдельное спасибо за презент внутри
Валерия С.
изменен 24 июня 2024
Купила данный набор в подарок мч , чтобы он подобрал свой аромат. Всё пришло хорошо упакованным. Духи очень приятно пахнут , бонусом положили жвачку - порадовало💛
Отличный набор! Боялась покупать, тк не было отзывов, но мне набор ароматов прям зашёл, все запахи схожи с оригиналом) приятно удивлена качеством
Руслан Б.
Дмитрий Т.