1. Бытовая техника
  5. STINGRay

Объем духовки, л
Потребляемая мощность, Вт
Режимы работы
Вертел, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Конвекция, Нижний нагрев, Размораживание, Гриль
Таймер
Звуковой, С отключением
Управление мини-печью
Сенсорное

Отзывы о товаре 21 Духовка электрическая настольная STINGRAY ST-EO108A с конвекцией и вертелом, 40 литров, черный/сталь

Екатерина Д.
Очень понравилась, печёт отлично,
Александр Я.
Наталья А.
Моя первая электрическая печь. Очень понравилась. Пирог получился отменным. Да, грееются поверхности, но остывают быстро. Так что для меня не критично.
Константин Т.
Один минус, корпус во время готовки очень горячий, не повредит ли кухонный шкаф...
Андрей С.
Оксана
Хорошая печь ! Ооочень долго выбирала! Купила печь на дачу для выпечки , но решили приготовить картошку с мясом[50мин.]- отлично, шашлычек[45мин] с кортошкой - отлично . Еще не наигрались😁 будем пробовать, подбирать режимы, пробовать печь пирожки, тортики..... Рекомендую 👍👍👍 - очень непонравилась доставка , коробка вся ободраная , помятая ,...  Читать полностью
Юлия З.
29 июня 2024
Достоинства
много функций
Недостатки
пока не обнаружили
нравится
Дмитрий Е.
Пока практически не использовал.
Роман С.
Печка супер. Заменяет духовку полностью. Но греется сильно, надо ставить с хорошим зазором от окружающих предметов.
Надежда Х.
Отличная духовка, не нарадуюсь. Столько планов на нее. Спасибо озон и продавцу, удачных вам продаж
Александр С.
13 июня 2024
Очень понравилось, большая, красивая, тяжёлая не картонная коробка как дешёвая духовка, советую продавца и товар🔥👌
Левчикова О.
Пришла целая, рабочая.
Духовка отличная,рекомендую испытание прошшло успешно.
Александр В.
Отличная духовка,опробовал в тот же день
Спасибо большое, класс
Баданина А.
17 мая 2024
Печь не плохая, свои функции выполняет, в общем покупкой пока довольна 👍 продавца рекомендую
Юрий Т.
Х