1. Бытовая техника
  5. STINGRay

Объем духовки, л
Потребляемая мощность, Вт
Режимы работы
Вертел, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Конвекция, Нижний нагрев, Размораживание, Гриль
Таймер
Звуковой, С отключением
Управление мини-печью
Сенсорное

Отзывы о товаре 24 Духовка электрическая настольная STINGRAY ST-EO108A с конвекцией и вертелом, 40 литров, черный/сталь

Андрей М.
Товар пришёл в срок. Без повреждений. Работает хорошо,тихо,корпус греется в пределах нормы.Звезду снял из-за неточности показа градусов,погрешность 10-13 градусов. Кому нужна точная температура, нужно дополнительно ставить градусник внутрь и контролировать температуру.А так духовой шкаф хороший.
Анастасия Ч.
Духовка супер! Мне очень нравится, она бесшумная и печет как и большие. По размерам идеально мне подходит, так как живу одна. Очень много штучек в подарок, все еще не опробовала, но уже много раз готовила и очень довольна. Рекомендую!!!
Алексей З.
Печка , работает все хорошо.
Егор С.
Вещь отличная! Больше пеку,пока другое не пробовала. Конвектор работает.брала печь с двойной дверцей,думала что дверца греца не будет. Но дверца греется.это единственный минус. Маленькая, удобная.
Анатолий Л.
Лучшее почти незапланированное приобретение для меня как любителя выпечки и противника обычной готовки! Положил замаринованные продукты — выставил программу и отдыхай до сигнала о готовности. Намного лучше газовой духовки, потому что чёткий контроль за температурой и переодическое отключение нагрева для поддержания той же температуры без перегрева...  Читать полностью
Наталья Г.
Пришла духовка быстро, без повреждений! За это отдельное спасибо! Духовка реально отличная, удобная. Управление сенсорное и удобное.. Гриль и шашлык пока не пробовала в ней готовить. Овощи, пирог.... Все отлично! Рекомендую!
Людмила М.
Хорошая плита! Быстро разобрались. Надеюсь прослужит долго
Инна К.
Светлана П.
1 июня 2024
Отличная духоква! Купила для дачи. Прльзуемся. Рекомендую покупать.
Николай Ш.
Альбина А.
20 мая 2024
Пока все нравится .Приготовила на пробу шарлотку.Как опробую вертел отпишусь
Игорь Н.
20 мая 2024
Товар отличный. Пришёл в целости без повреждений.Соответсвует качеству. Уже протестировали.Очень понравился. Продавца рекомендую.
Николай И.
19 мая 2024
Только установили, еще не готовили.
Лариса К.
18 мая 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
хорошая духовка