1. Строительство и ремонт

Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Екатерина Я.
Ужасно, сломался спустя 2 месяца. 11000р на ветер. Не повторяйте ошибок.
Виктор Л.
Ужас. Смеситель не работает. Кран крутится только вниз. Вверх не поворачивается
Светлана Н.
изменен 17 июня 2024
не сказать, что душ прям дорого бохато выглядит как на фото. часть запчастей из пластика, что удешевляет его вид. в целом душ работает, но посмотрим на практике, что да как… тропический душ подтекает. P.S.: через пол месяца индикатор температуры стал работать через «раз» (через три или пять раз работает, а то и вовсе не работает), поэтому подумайте...  Читать полностью
Мария Н.
15 июня 2024
Даже и месяца использования не прошло, уже не работает дисплей. Не рекомендую!
Татьяна Д.
Душевая система просто бомба! Рекомендую на 100%, смотрится отлично, всё работает, тропический душ просто 🔥, всё понравилось, пользуемся всей семьёй с удовольствием, спасибо продавцу!
1 раз использовали и все….теперь из системы бежит только кипяток. Недолго прослужила.
Согдиана
Вячеслав Р.
изменен 25 мая 2024
После месяца пользования перестал светиться датчик температуры воды
Павел В.
изменен 25 мая 2024
Через два мес Лейка тропического душе лопнула не выдержав давления внутри нее.
Александр П.
25 мая 2024
Неплохая душевая система, но через полтора месяца использования перестало работать цифровое табло с отображением температуры, хотя опция очень удобная и полезная.
25 мая 2024
Artem P.
24 мая 2024
Дмитрий С.
24 мая 2024
Во всём нравится, пользуюсь около 4 месяцев, но посоветую взять модель без дисплея с температурой - действительно, как и писали многие в отзывах, дисплей потух спустя некоторое время ( в моём случае месяца 3)
Алекса
На рейку не подходит (14,5 растояние) , течет соединенительная трубка тропического душа, и сразу перестала работать кнапка переключения на душевой лейки, провалилась. Очень разочарованна. Когда заказывала отрицательных отзывав было мало и не значительные. Заказала два. Друзьям и себе. А теперь жалею
Евгений К.
Смотриться красиво но нет давления. Покупать нестоит.
Руслан М.
20 мая 2024
Обалденный, за свои деньги. Посмотрим на сколько хватит.
Александр О.
19 мая 2024
Сергей Р.
19 мая 2024
Александр С.
18 мая 2024
Вероника Т.
15 мая 2024
Перестал работать дисплей через несколько недель
Юрий Ш.
14 мая 2024
Василий О.
13 мая 2024
Через неделю перестал показывать температуру воды , и обнаружили что нет обратного клапана , то есть когда кран включен но не выбран режим с чего ей идти , счетчики мотают холодная наматывает а горячая отматывает , вызвали сантехника сказал причина в душевой системе 🤦🤦🤦
Владимир
12 мая 2024
6 мая 2024
Б. Галина
6 мая 2024
Прошел месяц использования. 1. Под напором воды прорвался тропический ливень-отскочил кусок пластмассы от якобы монолита 👀, теперь это не ливень, а струя воды сверху, в которую уходит весь поток. Скажите, где найти такую деталь-повышу звезду, но это не точно. 2. Дисплей, как видно на видео перестал показывать 1 электронную палку. Значит в будущем перестанут...  Читать полностью
Владимир П.
5 мая 2024
По товару ничего сказать не могу вернул обратно. Пришёл не тот цвет. Заказывать снова не времени
Светлана Ч.
изменен 4 мая 2024
Не понятно подключение и регулировка воды.получается если горячая вода с права то не подходит. НО НАДО ВЫНУТЬ МЕМБРАНЫ ИЗ СЕТОЧЕК. Пол дня возились.Спасибо комментаторам.
Юлия И.
3 мая 2024
Все супер кроме длины штанги и напора воды через тропический душ. Клапан на холодную воду пришлось снять иначе не лилась. Возможно такой прикол только у нас. В целом все отлично. Правда пока муж устанавливал проклял меня сто раз😁
Кристина К.
3 мая 2024
Не было давления, были танцы с бубнами. Спасибо местным отзывам, помогли решить вопросы. Своих денег точно стоит)
Виталий.
изменен 2 мая 2024
Не рекомендую. Хватило на два месяца,сломался,дисплей не работает,с вихревым генератором беда какая-то.
Артем Ф.
2 мая 2024
Привезли,не работает. Пришлось выкинуть
Владимир Е.
1 мая 2024
Отличный товар все упаковано хорошо, правда хорошо по одзывам узнал нужно снять клапана обратные, и только тогда все заработало, второй минус короткая труба на тропический душ, пойду искать удленнитель, а так все норм цифровое табло работает отлично, кнопки тоже все ок, трубы железные, пластиковые все лейки.
Евгений Ч.
1 мая 2024
Кран в общем понравился, но в первый месяц использования поломался тропический душ, по средине образовалась трещина и он стал не равномерно подавать воду, в основном вода идёт из трещины , это печально . И почти сразу же перестал работать дисплей , перестал показывать температу , в начале он просто моргал и видимо отмаргался.
29 апреля 2024
Товар пришел не доукомплектован, на фото только то что пришло! Что делать? Оформлять возврат? Упаковка была целой!
25 апреля 2024
Сломался через два месяца, не покупайте.
Тамара С.
25 апреля 2024
Не понравился экран нагрева воды сдомался почти сразу маленький размер нужно увеличивать длинну труб
Станислав В.
24 апреля 2024
Все хорошо работает, но в системе должно быть хорошее давление, у меня холодная вода с хорошим давлением и датчик температуры срабатывает на ура, но горячая слабовата, датчик гаснет, сейчас трясу управляющую чтобы разбирались. Из минусов, шланг для гигиенического душа (маленькая лейка с крученым шлангом), когда натягиваешь его, он перегибается у места...  Читать полностью
Екатерина Л.
23 апреля 2024
Очень красивый , удобный . Спустя два месяца перестал работать дисплей . Никаких контактов службы поддержки на странице не нашли , жаль конечно .
Марина Д.
23 апреля 2024
Душевая система нравится удобная в использовании, только через месяц стали цифры тухнуть, теперь температуру на дисплее не видно
Екатерина А.
21 апреля 2024
Нормально, в общем и целом, но восторга не получили. Тропический душ имеет очень слабый напор
Борис Ф.
20 апреля 2024
Все хорошо но гайки окрашены при закручивании даже через тряпку краска легко снимается
Рустам д.
19 апреля 2024
Очень понравилось, все пока работает, ресурс посмотрим
18 апреля 2024
Пришёл целый, установиди всё работает 👍👏 спасибо продавцу.
Иван К.
18 апреля 2024
Система в общем хорошая,но термодатчик сказал "До свидания" через две недели использования
17 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано. Всё целое. Пока не установили. Дополню отзыв позже
Татьяна П.
16 апреля 2024
Супер. Вся семья в восторге 😍 спасибо огромное. Просто сказка!!! Установка быстрая. Качество на высоте!!!!
Алексей К.
16 апреля 2024
Покупал в подарок. Пришел не комплект, при установки через мембраны вода не проходит , температуру не держит. Не рекомендую.
Ильнар А.
16 апреля 2024
Хороший душ, всё работает исправно, но с тропического душа продолжает капать вода после отключения, решается данная проблема тем, что когда работает тропический душ, перед тем как его отключить, нужно включить воду на гусак и отключить подачу воды на тропический душ, тем самым всё давление уйдёт из тропического душа, и вода не будет капать. А так душевая...  Читать полностью
Олег Д.
14 апреля 2024
Всё работает ! Дисплей работает переключатель режимов работает. всё супер!
Федотов А.
14 апреля 2024
Роман Г.
13 апреля 2024
Ольга Л.
13 апреля 2024
Шикарная система , еще не ставили но внешний вид огонь, думаю и в работе будет отличный
а
александр о.
12 апреля 2024
Маме очень понравилось очень довольна
Иван Т.
12 апреля 2024
Ш
Шелковникова А.
11 апреля 2024
Установили, температуру не показывает, идет кипяток, поворачиваешь в сторону холодной воды, вообще перестает бежать. Как сделать возврат?
Вадим Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Вроде норм
Недостатки
В сеточках стоят мембраны-выбросить
Устанавливали с сантехником. Давление воды 4,5 и либо холодная либо горячая либо вообще пропадала вода. Устали искать причину. Выбросили мембрану и вода пошла как положенно. В целом норм
Анастасия О.
Через 2 недели перестал показывать температуру
Светлана Б.
10 апреля 2024
Ирина Ч.
10 апреля 2024
Вообще не работает индикатор.К тому же, не знаю в душе ли проблема…но напор воды маленький очень…