1. Строительство и ремонт

Форма душа
Квадратная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Отзывы о товаре 1282 Душевая система с тропическим душем и ручной лейкой Haiba HB24815,нержавеющая сталь, матовый

Денис Д.
Пока не ставил, но выглядит очень качественно
Константин С.
Достоинства
Красиво и стильно
Недостатки
не обнаружил
Легко установил. Упаковка на отлично
Виталий Г.
Первое впечатление, просто шик. Упаковка суппер, двойная. Всё так аккуратно упакованно. Если будет работать так же как и упакованно, то это просто шик. Но как всегда не без косяков, на задних строн крышек для смесителя плохо задуто краской, такое впечетление что краски не хватило. Далее гарантий толон не отмечан, надеюсь что не прийдëться его использовать...  Читать полностью
Александр Т.
Впечатление на 5 баллов! Начиная от внешнего вида упаковки и заканчивая внутренним содержанием. Всё очень выглядит качественно - солидно!
Ерануи А.
Карлыгаш А.
Хорошая душевая система , установили и пользуемся 👍🏻
Вадим К.
За свои деньги хорошая лушевая стойка!! Собирается не сложно Смотрится отлично! Посмотрим в использывании
Максим Н.
Щ
Щёлоков Денис
Работает хорошо. Минус-пятна от воды остаются.
Алекс З.
Людмила Г.
Достоинства
Отличная душевая система. Работает замечательно. Принимать душ одно удовольствие. Чёрная, как вся наша сантехника в ванной комнате. Очень стильно и модно. Качество чудное.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Арсен И.
Очень стильная душевая система, как будет работать покажет время. А так все хорошо.
Надежда Т.
изменен 4 сентября 2024
Душевая система хорошая. Но, с подключением пришлось повозиться. При установке с родной прокладкой, в месте, где стойка крепится к смесителю, прокладка пропускала воду, пытались и силиконить, и две прокладки ставить, всё равно не держало. В итоге, купили другую прокладку. Теперь всё норм. Всё из нержавеющей стали, кроме держателя для лейки, он из...  Читать полностью
Артур М.
Владислав Енот
Вероника Д.
Пришла хорошо упакована. Полный комплект. Но хлипкая!! Стойка не высокая. Для среднего мужчины ( рост 176) только- только высота. Дополнительной штанги на удлинение нет и не предусмртренно. Установили без проблем, пользоваться комфортно. Скругленные части стойки очень приятны в использовании и не травмоопасны. Если бы не высота стойки, то душевая огонь!..  Читать полностью
Раушания Б.
На вид стильная душевая система, но напор из него очень маленький. Специалисты говорят нужно менять картридж в смесителе.
Анна И.
Отличный в сборке не было проблем протестирую месяца 3 напишу
Алла Л.
Стильно выглядит, удобен в использовании. Единственный маленький нюанс, на мой взгляд, нужно доработать производителю крепление для ручной лейки. Она, конечно, держится, но того и гляди, что свалится.
дмитрий м.
Пользуюсь уже три месяца вполне нареканий по качеству нет , белые пятна образуются также как и на хроме ! А вот заезду снял за то что отверстия для прохода воды маленькие от сюда и давление на выходе слабое , не знаю для кого это плюс но для меня минус , нет полного ощущения тропического душа и лейка льёт слабо ! Может плюс в том что идёт экономия воды...  Читать полностью
Неплохое качество, за свои деньги. В целом рекомендую
Дарья Ш.
На вид качественный, муж удивился, что тяжелый, брали нержавейку чтобы надолго.
Александр О.
Катерина П.
Качество, дизайн,упаковка просто на высоте!!!рекомендую однозначно!спасибо)
Хорошего качества! Очень понравилась. Не течёт. Всё супер! Рекомендую!