1. Строительство и ремонт

19 марта 2024
Все отлично! Спасибо.
алексей Б.
7 марта 2024
Достоинства
Клёвый
Ещё не ставили, но на ощупь и визуально очень хорош👍 Аналоги везде раза в два дороже, так что всем советую
Ольга Ж.
4 марта 2024
Недостатки
Отличный вариант для душевого уголка. Без заморочек. Очень тяжелый. Дополню как установим.
Гульнара П.
2 ноября 2023
Достоинства
Отличный поддон . В меру тяжелый, надежный не скользкий . Советую к покупке . Продавцу отдельное спасибо за точные размеры и быструю доставку.
Мария К.
5 октября 2023
Достоинства
Тяжелый, полностью литой!
Недостатки
Не обнаружено
Цена- качество удивило! Ребята спасибо вам большое. Просмотрели много поддонов чёрного цвета, разных производителей, в том числе и дорогих. Заказала с опаской, но все сложилось удачно! Поддон идеально чёрного цвета и самое главное он целиком литой ( с обратной стороны нет полостей). Рекомендую!
Валентина Р.
29 сентября 2023
Достоинства
Добротный тяжеленный поддон без бортов
Недостатки
Не выявила за полгода
Отличный вариант для тех, кто не хочет морочиться с трапом в строительном исполнении. Поставили на ножки от поддона доугой известной марки, за счёт чего обеспечен доступ к коммуникациям. Плитку клали на поддон. Уж не знаю их чего, но по ощущениям как супер-пупер твёрдый пластик (то ли это...  Читать полностью
Федоров Андрей
1 апреля 2024