Дутики Алми ОРТО

Полнота
Зима

Отзывы о товаре 17 Дутики Алми ОРТО

Ольга Л.
Заказ пришёл быстро , упакован в коробку, без повреждений. Дутики мягкие , лёгкие , тёплые - всё как мне хотелось. Хорошо подходят на широкую ногу , смотрятся отлично . На мой 40 р -р хорошо подошёл 40 р-р обуви. Подошва не жёсткая , надеюсь не скользит , как написано в характеристики . Очень довольна заказом . Большое спасибо продавцу и OZON. Рекомендую...  Читать полностью
Ирина Ф.
изменен 24 сентября 2024
Неприятное... Заказывала 2 размера - 41 и 40. Полнота обуви очень хорошая. Из-за этого 41 показался прям свободным. Дозаказала 40. Пришел вот в таком виде. Коробки разбитые в хлам, по второму заказу даже скотчем не потрудились заклеить.
Дутики мягкие , удобные ,на мою 9 ю полноту подходят .Верх тоже нормально, молния застёгивается хорошо.Материал хороший,крепкий.После того, как зимой испробую, дополню.А так пока всё устраивает.
Валерий М.
Обувь подошла на высокий подъем, даже после перелома голеностопного сустава смогла обуть.Сапожки лёгкие и удобная колодка.
N
Natalia R.
изменен 13 сентября 2024
Красивые современные,очень лёгкие ,как пушинки,не ожидала,как будут носиться??? До зимы далеко))
Светлана П.
Легкие , вполне симпатичные сапожки. На мой 41 размер 40 -й нормально , кто носит с тёплыми носками лучше брать 41 размер
л
людмила к.
Антонина Т.
Отличные дутики на 100%, удобная застежка, хорошее качество.