Дутики DeSTRA Зима

Полнота

Отзывы о товаре 93 Дутики DeSTRA Зима

Иванова Виктория
19 октября 2024
Нормальные, хочу и в других цветах
Айгуль А.
19 октября 2024
с виду выглядит на прикольно, оставила. посмотрим как в носке будет . кажется внешняя ткань будет цепляются и рваться ( надеюсь нет ) на свой 37 заказала 38 . влезает ещё один палец. так что - размер соответствует
Анастасия Б.
Светлана
18 октября 2024
Не вау, если честно. Ношу размер 39/40. Заказала на выбор - 40 и 41 размеры, чтобы носить с теплым носком. 40-й оказался мал. 41-й сел впритык, но когда идешь пятка хлюпает, и как будто спадает обувь. Очень некомфортно. Спешила, выкупила и выбросила упаковку. Иначе бы вернула. Зачем нужны сапоги даже за 1999р, если они не учитывают анатомическое строение...  Читать полностью
Иван С.
Дмитрий Н.
18 октября 2024
Достоинства
Удобные, теплые
Недостатки
Рекомендую
Ирина Фокина
18 октября 2024
Классные дутики-луноходы)) Оригинальный дизайн, хорошее качество, теплый мех, толстая подошва. Только маломерят, у меня высокий подъем, надо было на размер или даже на два размера брать больше. Мне оказались малы, хочу перезаказать.
Мария Р.
18 октября 2024
Идут в размер. Не маломерки! Теплые.В целом все отлично.
Григорий Т.
Кодирова Н.
Светлана Ф.
Светлана
18 октября 2024
ну за полную цену я бы в жизни на них не глянула, брала по вау цене за 1999 для работы. подошва может для улицы и не скользкая, но очень дубовая, надеюсь не лопнет за сезон. очень узкие, а пятка болтается, надеюсь мех усядется. вставки кожи натуральные
Виктория Ф.
Екатерина Я.
17 октября 2024
отличные сапожки, очень легкие и удобные, идут в размер. Заказала бОльший размер, основываясь на отзывах, оказались сильно велики, даже с носком и стелькой. На 25 см ноги размер 40-велик
Алёна Л.
17 октября 2024
очень милые дутики, мягкие и удобные. идут в размер. Как будут носиться неизвестно. На коробке написано,что материал верха кожа+текстиль. Очень сомневаюсь,что там есть кожа, разве что на пятке вставка. Есть подозрения,что будут промокать. В любом случае мне понравились,выглядят космические. Благодарю
ю
юлия к.
Очень понравились,удобные и мягкие🔥👍👍🔥
17 октября 2024
Дутики понравились, слегка тяжеловаты, размер соответствует.
ALILOVA M.
17 октября 2024
Прекрасные луноходы, как видите кот тоже в шоке от качества!) Свой размер 39, заказала тоже 39, подошло, если кто мерзляк и нужно влезть с махровым носком, то на размер больше можете попробовать
16 октября 2024
Хорошие дутики. Размер практически соответствует. На мой 39 (25 см) взяла 39 по сетке, сели довольно плотно, не жмет. Хотя толстый носок конечно не влезет, но с таким толстым слоем меха думаю нога не замёрзнет. Если нужно чтобы было свободнее, то берите на размер больше. Материалы и пошив качественные, нитки нигде не торчат, запаха нет. Подошва толстая...  Читать полностью
Галина Г.
16 октября 2024
Классные дутики! Единственно-у кого высокий подъём,то будет сложно обувать
Эльвира Ф.
Наталья У.
на 37,5 подошёл 38,смотрятся хорошо, удобные ли и тёплые покажет зима
Наталья Ш.
16 октября 2024
Отличные, подошва просто класс. Очень понравились лёгкие, цвет шикарный.
16 октября 2024
Бутики при примерке очень хороши! Лёгкие! Очень тёплые,взяла 41 для носки с тёплым носком и правильно сделала!! При ходьбе оценю удобно ли. Подошва высокая(что для меня +) и не сгибается,но не тяжёлая.
Ольга А.
Диана К.
16 октября 2024
Они шикарные Тёплые мягкие удобные мой размер 39 заказала 40 очень комфортно Смотреться стильно, модно
т
татьяна Б.
16 октября 2024
Замечательные дутики. На размер 40 взяла 40, идут в размер, ещё даже место для носочек осталось, хорошо что не взяла больше на размер, хлюпали тогда. Тёплые внутри.