Дутики EX-TIM

Наталия О.
Надежда
Александр Д.
25 октября 2024
Внешний вид хороший,но из внутри утеплитель,подклад,как будто ношеные,упаковка вскрыта.не очень удобно пользоваться и не приятно как то
Павел Д.
24 октября 2024
с виду хорошо, надо брать на размер больше, ноге удобно, на сколько хватит меха время покажет, на счет мороза, я думаю -15 не больше
Кондрашин Сергей Сергеевич
24 октября 2024
23 октября 2024
Александр Е.
23 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Подошва дубовая, ровная, как пол, требует дополнительных стелек, учитывающих анатомию ступни
Звёзд пять, потому, что получил именно то, что покупал. Если не забуду, в конце зимы напишу как они себя повели в сезон. )
Елена Ш.
22 октября 2024
Галина С.
Павел Н.
21 октября 2024
Лёгкие, клея и ниток не торчит. Смотрятся Окуратненько. На 43р, взяли 44р.Зимой с тёплым носком самое то. Рекомендую.
Александр
21 октября 2024
Достоинства
Мощные дутики, мягкие, тёплые.
Недостатки
не обнаружено
Игорь К.
20 октября 2024
Дутики понравились. Надежность-зима покажет.
Наталья Ч.
19 октября 2024
первое впечатление хорошее. у мужа постоянная проблема найти дутики на большую ногу, эти подошли, посмотрим как в носке будут
Соколова Ю.
19 октября 2024
По размеру в самый раз. Сняла звезду за очень широкое голенище, смотрятся никазисто .
Оксана К.
18 октября 2024
Заказала для мужа 42р за 3003р. Муж обычно носит 42р. Дутики сели хорошо 👌 Есть маленький запас для толстого носка. Дутики очень Легкие! Есть неприятный запах от обуви. Пока муж не носил их, еще осень на дворе, но Зима Близко… 😁😁
Ирина З.
Нина М.
18 октября 2024
На вид дутики понравились, сделаны хорошо, муж сказал, что удобные, взяли на размер больше под теплый носок, осталось проверить как будут носиться.
Александра Е.
18 октября 2024
В целом, всё устраивает: лёгкие, удобные, смотряца аккуратно... Есть запах, возможно потребуется время - исчезнет + дефект на замке!
Елена Т.
17 октября 2024
Татьяна Д.
17 октября 2024
Отличные сапоги! Сшиты очень аккуратно. На 46 размер взяли 47,с теплым носком ноге комфортно. Муж доволен и я тоже!
Елена Е.
16 октября 2024
15 октября 2024
фото не прилагаю,ТК беру уже вторые!Понравились.купила мужу и взяла себе-ноги больные у меня и они как раз то что надо.И стильные и теплые и легкие!Как будут носиться,отдельно оценю,но позже.
Владимир С.
15 октября 2024