Дутики GOGC

GOGC

Отзывы о товаре 93 Дутики GOGC

Михаил Н.
25 октября 2024
Достоинства
Хорошие дутики
Недостатки
Не обнаружил
Ношу сорок второй размер, заказ сделал сорок третий размер, всё подошло хорошо. Но если кто хочет шерстяные толстые носки то нужно брать сорок четвёртый размер. Хорошие дутики мне понравились.
Алексей К.
25 октября 2024
На первый взгляд выглядят качественно, посмотрим как будет зимой в них.
Руслан Р.
Виктория П.
Нина Б.
Елена Ф.
Светлана М.
24 октября 2024
Достоинства
На внешний вид хорошие
Как себя покажут зимой неизвестно. Оценю после эксплуатации
Марина А.
23 октября 2024
23 октября 2024
Ильшат Д.
22 октября 2024
качественный товар,даже лучше чем ожидал
Лиана Н.
21 октября 2024
Николай Л.
21 октября 2024
18 октября 2024
Маломерят. Прочла отзывы и заказала на 2 размера больше. И не пожалела. Дутики визуально понравились. Посмотрю,как будут носиться.
Ольга З.
16 октября 2024
Анатолий Б.
16 октября 2024
общее впечатление хорошее. соответствует размер в размер. сделаны аккуратно, недостатков не обнаружено, ну, а как будут носиться - посмотрим
Анна О.
14 октября 2024
Александр Л.
14 октября 2024
11 октября 2024
Качество хорошее, всё ровненько, без дефектов, выглядят аккуратно, ткань верха плотная, на пару размеров маломерит, на 42 нормально будет скорее всего 44. Упаковано добротно.
Андрей К.
10 октября 2024
Галина Ю.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
все как ожидалось ,нужна была увеличенная полнота, влезли, заказывали 46 размер, вид приличный, удобные, всем спасибо. Брали за 2400 на распродаже
Салима А.
7 октября 2024
Чисто внешне понравились. выполнены аккуратно. ногам в них удобно (по крайней мере при примерке). надеюсь, хватит надолго. рекомендую.
Николай К.
а
андрей ч.
2 октября 2024
Лилия С.
Неплохие, но размер не угадали, 43 на 42 однозначно мал, думаю, даже не 44 надо, а 45, носочек туда зимой всё же не капроновый хочется, перезакажу посмотреть. А так аккуратные, большими не кажутся, в подъёме прохожу нормально.
Лилия С.
На 39 брали 41, чтоб с тёпленьким носочком. Выглядят аккуратно, большими не кажутся, не исключено, что жестковатыми покажутся, не носили же ещё, а может, это так, пока новые. Упаковано хорошо, в родной коробке, плюс пакет для пересылки, так что муха не сидела.
Людмила М.
На ногу сели удобно,посмотрим в сезон!Доставка быстрая,упаковка на отлично!(С внутренними вкладышами,картонная коробка и транспортировочный запаянный пакет),так что дутики пришли чистенькие и не деформированные!
Екатерина В.
Сын ещё не менял, но моя оценка, хорошие сапожки. Внутри все в меху, внешне качественно прошито. Думаю на мороз - 20 замёрзнуть невозможно.
Александр П.
5 / 5