Дутики JOSEF SEIBEL

ТПУ (термополиуретан)
Полнота
Зима

Отзывы о товаре 531 Дутики JOSEF SEIBEL

Классные дутики,я просто в них влюбилась! У меня размер 35,5 и поэтому 36р данных дутиков с лёгким запасом для тёплого носочка подошёл идеально. Ни клея на швах у подошвы, ни сбитых строчек нет! Девочки, днозначно всем рекомендую. Спасибо производителю, продавцу и OZON!
Анжела К.
Лёгкие, удобные, продавцу спасибо
Елена Р.
Хорошие дутики, удобные, легкие.
Марина Т.
Любовь Б.
8 мая 2024
Качество оставляет желать лучшего. Сомневаюсь, что внутри овчина.
т
таня ф.
4 мая 2024
Достоинства
Понравились внешне.
Недостатки
Скользковаты, когда выпал снег, и и подморозило, нужно идти осторожно
Очень легкие, взяла 36 размер на 35 под носок. Ноге удобно, пальчики широкие, расправляются и не жмет ничего, как тапочки, но под пятку поставила ортопелическую стельку, так лучше. Использую под позднюю осень и весну, когда снег стаял. В целом довольна, 4 звезды...  Читать полностью
25 апреля 2024
Качество хорошее, теплые, но это не оригинал, до них были оригинальные отличаются, мех искуственный
Татьяна П.
24 апреля 2024
Сапожки отличные, легкие, удобные, тёплые, не промокают, рчень довольна покупкой. На свой 39 взяла 40, хотела одевать с тёплым носком, но и в тонких носках очень комфортно.
т
татьяна ш.
19 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные, мягкие
Рекомендую
15 апреля 2024
Дутики понравились, лёгкие, тёплые, но на свой 40 размер ноги подошёл только 42 размер производителя.. так что они маломерки!
15 апреля 2024
Достоинства
Гулять удобно, но те такие теплые как Ромика.
Недостатки
не обнаружено
Галина С.
13 апреля 2024
В целом дутики хорошие удобные мягкие. Но белый цвет брать не рекомендую, так как после одной поездки в Ленинград белая ткань не отстирывается.Применяла разные средства. Чем отстирывать не знаю. Теперь выглядит не очень красиво хотя совсем новые, одевала один раз в поездку.
Дарья Н.
13 апреля 2024
Наталия Ж.
3 апреля 2024
Достоинства
Симпатичные дутики. Но проверю как в носке уже в следующем году
Недостатки
На ногу средней полноты 24,4, прекрасно подошел 38 размер на обычный носок. В каком месте они маломерки? Ну если только 2 пары шерстяных носок надеть.
Анна Л.
1 апреля 2024
Это не ромика. Холодные и скользкие. В ромике и в -30 было жарко, а в этих в -15 ноги мерзнут
е
елена л.
25 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Оба сапога на левую ногу, один - 38 размер, другой - 39 размер
Какие здесь могут быть комментарии? Отвратительно, господа, работаете.
23 марта 2024
О, это давно ушедшая с рынка Ромика: модель, швы, мембрана, молниии - 1 в 1. Подошва не скользит, ноги не мерзнуь, в снегу идеально, лужи тоже какое-то время выдерживает. Для Петербургских зим - идеальны. Размер в размер, брала чуть больше, чтобы пододеть тонкий термоносок.
23 марта 2024
Ольга
22 марта 2024
Упаковка - позор и стыд!!!! Коробка вся изорвана, клеянная - переклеянная и вообще не от присланной мне обуви (40 размер!) У меня 41. Сами дутики симпатичные. Обуваются с трудом, несмотря на то, что у меня нет подъема и на сапогах спереди замок. Место подъема на сапогах прошито двумя строчками и они не растягиваютя..... У кого высокий подъём - это...  Читать полностью
Ольга У.
19 марта 2024
Дутики достойные, все выполнено аккуратно, размер соответствует заявленному. Товар упакован плохо: коробка мятая, разорванная, крышка не закреплена. Хотелось бы достойную товару упаковку. В пункте выдаче пришлось укреплять скотчем со всех сторон.
Лариса Б.
16 марта 2024
Не ромики, конечно, но очень похожи и визуально и по качеству
н
наталья в.
12 марта 2024
Очень понравились, стильные дутики, как долго прослужат не знаю, но на вид красивые, цвет переливается, к покупке рекомендую. На 38 размер купила 39,спасибо предыдущим отзывам, ноге свободно, даже широковаты, но длина ноги только только.
Евгения Б.
5 марта 2024
Покупала для мамы, заказали сначала р-р 37 на ее 36-ой, оказались впритык. Сдали, перезаказали 38 - самое то. Не скользкие, удобные и тёплые.
3 марта 2024
1 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Довольна дутиками, цена=качество
Недостатки
Скользят
Вера С.
1 марта 2024
Достоинства
Легкие, тёплые, удобные.
Недостатки
На льду немного скользят
Проходила всю зиму, на 37 взяла 38 размер.
р
румия д.
29 февраля 2024
На вид красивые а задняя сторона как будто из картона
Ирина Л.
29 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Размер соответствует, но на узкую ногу и не высокий подъем.