1. Обувь
  3. Мальчикам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
Полнота
Еврозима

Отзывы о товаре 506 Дутики Nordman

24 марта 2024
Хорошие сапожки. Лёгкие. На флисовой подкладка, стелька также из флиса, достаётся за петельку. Заказывали 26 и 27 размер, остановились на 27. Размер 26 как будто только, только. А 27 немного великоват, но не критично. Не на узкую ножку, у нас вот узкая. Вот если бы 26.5 был, вообще были бы в самый раз. В единой распределительной системе цифровой маркировки...  Читать полностью
Эльвира П.
Алексей Б.
17 октября 2024
покупаем впервые,посмотрим как зиму отходим
Дина П.
17 октября 2024
Ботинки хорошие, упакованы хорошо. На ногу 18.5см взяли 29 размер с запасом на теплый носок. Идеально спасибо сел 28 размер.
Виктория Т.
16 октября 2024
Отличное качество. Тёплые,яркие и очень удобные. Пришли вовремя. Большое спасибо продавцу
Дарья К.
16 октября 2024
Я прям влюбилась в эту фирму,беру уже не первый раз,качество,тёплые! Идут в размер.
Анна П.
16 октября 2024
Упаковано отлично. взяли на выбор 2 размера 24 и 25. Остановились на побольше. Жаль 26 нет в наличии, наверное хватит только на эту осень) возможно, хотя мех и примнется. Он такой толстенький)) Ребёнок ходит отлично, хотя подошва не гнётся. Это наши первые дутики Нордман, до этого летом носили текстильные сандалии, очень понравились. понравились.
16 октября 2024
Дутики тёплые, с виду очень надёжные. Первый раз берём именно дутики от Нордман, надеюсь понравится) взяли на слякоть и холодную осень, т. к. ребёнок гуляет долгое время особенно вечерами)и ещё не сильно подвижный, а в обуви на байке ноги у нас на Урале уже бывают холодными. Подошва толстая, классная.
Надежда С.
15 октября 2024
лёгкие, качественно выполнены, добротные. оценить в носке сможем зимой. надеюсь, не будут промокать
Еагений М.
Никита К.
14 октября 2024
Качественные на вид, добротные швы, надеемся будут тёплые и удобные, брали на зиму, ещё не мерили ребёнку, но визуально внушают доверие
Дарья А.
14 октября 2024
Сапоги классные! Заказывала два размера. 32 и 33. 32 пришел в идеале, а 33 все в экскриментах от мышей или кого-то подобного 😱😱( не ставлю низкую оценку, потому что поставщик не виноват
Евгения Г.
14 октября 2024
Достоинства
Хорошие сапоги, лёгкие, анатомически правильно лежат пальчики
Недостатки
Мне не повезло пришли с браком
Отклеена местами цветная подошва, похоже заводской брак, перезаказала
Классные! Ребенку понравились! И мне) качество хорошее
Гульнара Г.
14 октября 2024
хорошее качество, удобные, тëплые, можно и на широкий ногу
Вера Е.
Оксана Б.
13 октября 2024
Класс! Но упаковка безобразная, коробка открыта, даже на запаковано
Елена Е.
Отличное качество , ребенку понравились , размер соответствует
13 октября 2024
Качество хорошее швы все ровные, шнурок для затяжки верхней части держит не плотно(ослабляется).
Иван Т.
12 октября 2024
Сапожки брали для холодной осени, слякоти. Подошва твердая. По стельке 24 размер как 23 у модели lumi
Елена В.
12 октября 2024
11 октября 2024
Ольга Т.
11 октября 2024
Достоинства
Удобно одевать, регулятор сверху позволяет стянуть, чтобы снег не попадал.
Рената Б.
10 октября 2024
Взяли первый раз. Посиотрим как будет в эксплуатации
Галина Ш.
9 октября 2024
Хорошие, тёплые дутики, пришли в коробке хорошо запечатанные, без повреждений, ребенку понравились,померял и в них ушел😂 качество на высоте, немного запасик есть под теплый носок,
Анастасия З.
8 октября 2024