1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
Материал стельки
Шерсть+полиэстер
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Зима

Отзывы о товаре 3829 Дутики Nordman

Упаковка целая, сапожки идут в размер, взяла на зиму с запасом
Сапоги понравились, очень лёгкие, ребёнку одевать удобно, купили на зиму,ножки ещё подрастут, на длину стопы 20.5 взяли 34размер длина стельки 22.8.
Дарья В.
Отличные сапожки,покупаю ребенку уже четверый сезон подряд,не промокают,очень теплые(выдерживают Норильский мороз -30 и даже более,ножки с улицы теплые).Очень похожи на финские куома ,цена адекватная,особенно если брать не в сезон,а раньше.немного большемерят
Виктория И.
Очень качественные. Берем второй сезон. Ноги у ребёнка даже в морозы теплые и сухие. И это без носка, на колготки. Относили сезон, а сапоги практически как новые.
Ольга Е.
Супер берём не в первый раз.натуральный мех не промокают рекомендую
Надежда Б.
Достоинства
меховые,все как в описании
все-таки да,нужно с запасом брать,на ногу 20см взяли сначала 33 = впритык/ в итоге взяли 34=великоваты, но к зиме на носок скорее всего будет ок,не слетают,мех колется на голую ногу)
Сергей С.
13 июня 2024
Достоинства
Замечательные
Лена М.
Алла
Это уже 3 сапоги. Сын носит только эту фирму. Всегда беру с запасом и хватает на две зимы.
Артур П.
Ирина И.
Очень хорошие сапожки. Всю прошлую зиму проносили такие, но меньшего размера. В мороз - 25 не холодно. Практически не теряют форму, нет потертостей.
Инна С.
1 июня 2024
Инна С.
1 июня 2024
Ирина С
Очень нравится эта фирма, детям покупаю обувь не первый сезон. Мех натуральный, ткань не промокает,не скользят. Ноги в -20 теплые на тонкий носок.
Татьяна Г.
Купила на след сезон, такие же относили в этом году, довольны, теплые, удобные.
Анастасия С.
Всё как всегда супер. Постоянно дети носят эту обувь
Татьяна Ш.
Хорошие сапожки. Надеваются и снимаются легко. Подошва гибкая. Действительно толстый утеплитель. В отличие от финских нельзя стирать. Зимой проверим, насколько они маркие.
Елизавета Т.
изменен 28 мая 2024
Каждый год заказываю, а тут со скидкой вышло даром почти
E
Elena P.
Поливач В.
Сапоги хорошие , стоит своих денег. Качеством чуть хуже чем Куома, но Куома дороже. А эти сапоги в разы дешевле. Сапоги теплые изнутри.
25 мая 2024
Мария Ж.
25 мая 2024
Отличные сапожки👍 Внутри густой мех, выполнены качественно. Стелька достается, что очень удобно для примерки и можно посушить зимой после прогулки
Анна Б.
24 мая 2024
Сапожки понравились, мех густой, стельку вынимать удобно. Прошлой зимой ребенок ходил в модели nordman next, на следующую взяла lumi, сравним. Next мембрана, были довольны, но мне кажется, что у lumi более жесткое голенище, ребенку будет удобнее одевать, раз и пошел))
Лилия М.
Отличные сапожки, берем уже такие вторые. Очень удобные, в мороз ребенок с тонким носочком и ноги всегда теплые. Спасибо производителю за такую классную и обувь.
Великолепные сапожки. Ребёнок носил меньшего размера всю зиму. Никаких царапин или потертостей. Одеваются легко. В холода ноги не мерзнут, с носочков, конечно.
Анна Я.
Мне понравились. Понятно, что будут тёплые. Цвет фото не передаёт. Но качество на высоте