1. Строительство и ремонт

Вид замка
Межкомнатный
Максимальная толщина двери, мм
Длина, мм

Отзывы о товаре 26 Дверная ручка PORTA DI PARMA Impero 311.06 Полированное золото

Очень красивая модель. Для высоких дверей очень хороша по пропорциям. Руке удобно пользоваться. Из всех моделей, она не такая тяжелая, как остальные. Но по дизайну- 10/10!
Ирина Р.
Мне эти ручки очень понравились строгие и элегантные, поставила на все двери. Тактильно приятные, я бы посоветовала их всем так как и в руке когда держишь , то ощущение увесистые надежные, эксплуатирую ручки примерно месяц и покрытие себя хорошо проявило, нет никаких окисей при уходе в быту просто протираю и нет проблем.
Максим Ф.
13 июня 2024
Ручки понравились, выглядит очень изящно, и не громоздкие как казалось по фотографии. Покрытие выглядит красиво, его изноустойчивость покажет время. Край ручки (на втором фото это место держу пальцами) немного островат сам по себе, не хватает в этом месте снятой фаски на этой заглушке. Стоимость конечно очень высокая.
Людмила Ш.
Редко пишу отзывы, но эти ручки шикарные, переживала из-за низкой стоимости, так как до этого покупала итальянские за 7 тыс. Так вот эти ручки по акции за 2300 руб намного круче итальянских за 7 тыс! Мама заказала такую же модель, но в золоте, тоже довольна, увесистые и смотрятся дорого
Ирина Р.
Ковальчук Арина
19 мая 2024
Антон Н.
изменен 17 мая 2024
Заказал 5 ручек, одна пришла бракованная. Вернул. В целом все ручки выглядят достойной. В остальном по качеству и по визуальной состовялющей без нареканий
Линура Г.
8 апреля 2024
2 апреля 2024
Красивая,даже нарядная ручка) тяжелая и качественная. Но нам пришла с вкраплениями (бугорки, мб, пузырики) местами. Ну и не очень понравилось, что в одном месте (отметила на фото), как бы цепляется рука, край недостаточно скруглен. Отказались в пользу другой ручки этого продавца. Заказывали для сравнения более дешевые модели за 700-800 руб, они вообще...  Читать полностью
1 апреля 2024
Достоинства
Очень стильная, красивая
Рекомендую к покупке
Бальжима Д.
5 марта 2024
Достоинства
Качество на высоте . Тяжелые, добротные . Выглядят дорого.
Недостатки
Пришли вовремя. Упаковка надежная , в мешочке и коробке . Блеск и цвет благородные. Просто шикарные . Берите, не пожалеете.
Виктория Д.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Внутренний механизм нужно приобретать отдельно.
Любовь с первого взгляда ! Прекрасная фирма , стильные , качественные , красивые дверные ручки ! Мой выбор пал на эти , так как подходят к моим дверям . Ручки добротные , аккуратные.
24 февраля 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
не обнаружено
Очень красивые ручки, тяжелые, пока не устанавливали, но выглядят качественно
Маргарита М.
14 февраля 2024
Ольга В.
10 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, качество исполнения
Очень красивые ручки
K
Katherine E.
8 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Хорошая ручка, плотно прикручивается к дверному полотну, плавно «ходит», не скрипит
27 декабря 2023
Достоинства
Супер!
Очень нравятся ручки этой серии, в руке лежат удобно. Выглядят дорого и красиво.
5 / 5