2. Детская комната
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Комплект парта + стул
Растущая парта
Да

Отзывы о товаре 320 Парта для школьника, растущая парта, растущий стул, комплект, окрашен маслом

Игорь С.
Ну настолько качественно и продумано все сделано, отлично упаковано, подробнейшая инструкция ( Икеа отдыхает), все сделано с любовью к людям, что даже гордость берет за отечественного производителя из родного любимого Петербурга. Успехов и процветания производителб, товар однозначно рекомендую к покупке.
Юрий К.
Начну с главного - я ещё ни у одного производителя не видел такого отношения к покупателю. Это просто восторг. Парта и стул упакованы идеально - каждая деталь, кроме самых мелких - завёрнута отдельно в крафтовую бумагу, фанера толстая - 15 мм, ее качество - без нареканий, к качеству шлифовки претензий тоже нет. Фурнитуры хватило как раз - ничего лишнего...  Читать полностью
Игорь С.
Михаил К.
производитель старается делать хороший продукт, это видно. комплектующие, инструкция, упаковка, на высоте. эксплуатируем первый класс, спасибо. не хватило чуть крепежа - выслали оперативно, бесплатно.
Андрей М.
Ирина
Виктория Н.
Великолепно! Упаковано аккуратно, собирается идеально никаких косяков. В конвертах вложены приятные рекомендации для взаимодействия с детьми. Инструкция - наслаждение! По ней реально удобно собирать
Ольга З.
Надежда Е.
Парта очень понравилась,но лучше брать покрытую лаком.Внучке понравилась ,поставили под ее рост .Сверху столешницу накрыли гибким стеклом.Спасибо.
Ольга Н.
Denis
Благодарность производителю за отличную парту!👍 Отличная упаковка, хорошая инструкция и фурнитура. Собирать было одно удовольствие. Покупали без покрытия. Самостоятельно обработали мебельным воском и лаком Аква 70 от пинотекс под натуральный цвет. Ребёнок доволен, занимается за партой очень удобно.
Ринат С.
Отличный комплект. Инструкция очень подробная. И на стол, и на стул. Детали и отверстия в них изготовлены очень точно. Практически всё село на свои места. Собранные парта и стул очень понравились всем, особенно ученику. Спасибо производителю и продавцу
Наталья Ч.
Качество на высоте, инструкция очень понятная, собрала за час. Упаковка надежная, все целое. Так как парта у нас без покрытия, заказала натуральный воск для дерева, обработаю. У нас проблемы с осанкой, выбирала именно с наклонной столешницей. Плюс еще стул работает так, что сутулиться просто невозможно. Ребенок счастлив❤️ Спасибо.
Алексей Б.
Ксения Т.
Это подарок дочери на 1 сентября. Она в восторге. Родители тоже. Собрали быстро, инструкция ну очень подробная ) за нее мое отдельное спасибо! Сама парта очень удобная и качественная. Покупкой очень довольна!
Светлана М.
Ещё не собрали, сэкономили на лаке.теперь надо покрыть самим.
Алексей К.
От всей души благодарю "Движение жизнь" за невероятно качественную мебель!!! Давно я не была в таком восторге! Начиная от упаковки, инструкции, самой мебели и конверта с увлекательными занятиями с ребенком, понимаешь что эти ребята делают свое дело с большой любовью! Очень советую мебель этого производителя, вы точно не пожалеете.
Анастасия П.
Удобные, инструкция по сборке простая и понятная. Сборка не требует бльших физических усилий. Покупали 2 комплекта, один комплект - стул и парту собрала дочь 10 лет.
Дмитрий П.
Качественная детская мебель. Все продуманно для удобства использования. Информативная инструкция по сборке. Приложены матерталы с интересной информацией. Хорошо упакована. Спасибо производителю и продавцу!
Юрий Г.
Отличная парта брали ребенку 5 лет. Долго выбирали между этой и пластиковой растущей партой, примерно в ту же цену, и не пожалели. Та парта, конечно ,более яркая , много всяких ящичков , крутящийся мягкий стульчик, но кажется какой-то игрушечной, соответственно срок эксплуатации не будет и продолжительным, потребуется что-то посерьёзнее .Эта парта...  Читать полностью
Тамара С.
Производителю браво и большое спасибо! Все детальки одна к одной, инструкция понятна даже ребенку, все отверстия на своих местах. И родители и ребенок в восторге.
Простр шикарная парта и стул. Все сделано с душой и заботой о здоровье детей. Очень удобно!
Удобна для ребёнка. Легко регулируется. Ждали, что мягкий чехол для стула будет, но по видимому надо отдельно покупать...
Ирина Н.
Парта и стул очень хорошие. Покупали третьекласснице. Единственное, брали с розовой подушкой. Но я не думала, что это розовый цвет))
Ася Т.
Полный восторг, начиная с упаковки заканчивая самим столом и стулом. Все продумано, есть инструкция, ключи, а какая упаковка приятная, и сертификат есть. Муж собрал стол и стул за 1,5 часа без проблем вообще. Советую продавца !!!
Анна М.
Дочка очень рада парте. Есть недочёты в креплениях, например, небольшой брак(не до конца закручивались) , но в умелых руках мужа все исправимо.