2. Детская комната

Белый
Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Екатерина Л.
Кровать понравилась. Упаковка плохая, была порвана, поэтому на некоторых деталях остались сколы во время транспоптировки. Инструкция поверхностная, сложно по ней собрать.
Артём Л.
15 июня 2024
Выбирали кровать не только по дизайну но и ещё по весу (весу кровати, чем тяжелее, тем устойчивей, крепче материалы). Месяц пользуемся. Дети довольны. Характеристикам соответствует. Не шатается. Из недостатков: инструкция, нужна чуть подробнее.
Олеся П.
Кровать пришла целая, но- ширина кровати пришла 80,заказывала 90.Из за этого не встает крыша, лестница и не ложатся прутья для матраса, мне нужно поменять детали ширины на 90.Как с вами связаться?
изменен 11 мая 2024
хорошая кровать,особенно за свои деньги!отличная служба поддержки магазина 116 кроватей(прям отдельная благодарность-МОЛОДЦЫ!!!)инструкция по сборке просто кошмарная-что видео,что фото просто…тем,кто вообще не разбирается в сборке мебели будет тяжело,я собрала кровать за день,остались непонятные дырки на крыше(указала пальцем на видео),в остальном все...  Читать полностью
Виктория С.
26 марта 2024
Заказываем вторую кровать у этого производителя, нам понравилась. Лестницу можно установить как справа, так и слева. В этот раз муж быстрее собрал) Все недочеты можно с продавцом лично обсудить, очень добросовестный!
Ксения Б.
изменен 23 мая 2024
Продавец- вы бомбически прекрасны!💕 Доставка в срок, упаковка на отлично( очень боялась сколов),все детали переложены мягкой подложкой крепления и заглушки с излишком. Хотелось бы чтоб продумали крепление амбарной крыши- штапики короткие, ребенок снёс ее в первый же вечер, ударившись головой. Спасибо за чудесную кровать детям. Мы в восторге от нее💕🙂☺️...  Читать полностью