2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 176 Двухъярусная кровать домик детская 80*190 в белом цвете, кроватка для детей и подростков

Андрей К.
12 июня 2023
Достоинства
Просто офигенная кровать! Собрали быстро, смотрится отлично!
рекомендую продавца!!!
21 октября 2024
Кроватка отличная, собрал муж быстро, понятная инструкция, дети довольны
Сергей З.
17 октября 2024
Отличное качество! Массив! Рекомендую! Дети в полном восторге🔥🔥! Рекомендую брать с оригинале без окраса, а потом если необходимо подобрать любую краску для окраса!
Сергей Н.
13 октября 2024
Добротная кровать. Качественная окраска, хорошо подогнанные детали и обработка. Собрал без трудностей все сразу понятно.
Ходяев Артем
12 октября 2024
Качество мне понравилось. Далеко не икея конечно, местами есть задиры после скрепление деталей болтами, но детали хорошо зашкурены. Инструкция по сборке еще требует доработки, не всегда очевидно чего и как собирать.
Дарья С.
изменен 8 октября 2024
Хорошая, крепкая кровать,в эксплуатации полгода,как новенькая ,ящики заказывали отдельно, на другом маркетплейсе
Виктория А.
5 октября 2024
Кроватка просто супер! Искала долго, выбирала тщательно, эта прямо 10 из 10!!! Доставка, комплектация, цвет, не пахнет, не скрипит. Просто чудо! Советую всем у кого двое деток👍🏻
Ирода Т.
4 октября 2024
Доставили товар без опозданий, до квартиры. Упаковка хорошая. Без повреждение. Все детали были в упаковке. Кровать размер 160 на 80, цвет белый. Купили для дочек 5 и 2 годика. Осново кроватки крепкая, лестница слабовата.
Анастасия
Кровать действительно чудесная. Мы и дети очень довольны. Красивая, удобная, всё на месте в комплекте. Не было такого, что чего-то не хватает (иногда сталкивались с таким при заказе мебели, что нужно было искать и что-то докупать). Сами её собирать не стали, позвали рабочих. Они собрали по инструкции 👌🏻 Ребенок (5 лет) радуется, теперь спит на втором...  Читать полностью
Евгения
изменен 9 сентября 2024
Доставили на следующий день. На упаковках пометки хрупкое. Упаковка целая. Запах натурального дерева даже от коробок. Вечером начнем сборку и дополню отзыв. Дополняю: собрал муж сам за пол дня примерно. Все детали отшлифованы идеально просто. Шикарное качество. Саморезов с запасом.
Кровать сделана из прочного дерева,  все детали  отлично подогнаны.  Она  выглядит  очень  надежно. Домиковый дизайн  -  это  просто  хит!  Детям  очень  нравится  забираться  в  "домик"  и  играть  там. Есть  лестница,  которая  фиксируется  и  не  подвижна.  Легко  забираться  и  спускаться. Все  уголки  сглажены,  нет острых углов.
Анна Л.
Мария Б.
Достоинства
Кроватью довольны
Недостатки
Не прислали заглушки
Прошу прислать заглушки
Ткачева А.
Отличная кровать. Собрали довольно быстро. Дети в восторге. Осталось занавесочки повесить и у каждого будет свой домик
Дарья М.
Шикарная кровать , я рада что заказала именно ее, дети очень довольны, единственное минус это лестница пачкается так как краска не с лаком, шершавое. Может сама как нибудь сделаю! А так довольна а главное довольны мои дети
Ия Ф.
Получили свою кроватку, была в наличии только одна, успела заказать, выбирала по отзывам. Начну с доставки, доставка во время, без задержек, все отлично, сняли на видео упаковку, переживали, что будет с повреждениями, но оказалось внутри еще упаковка, все в сохранности👍действительно качественная кровать, показалось, что слабая, но стоит отлично, не...  Читать полностью
Сергей П.
Хорошая кровать. Сборка несложная, все пазы и отверстия идеально совпадают. Полный комплект. Дерево обработанно хорошо, все гладкое, крепеж с запасом положили, в комплекте рейки, довольно крепкие, а не хлипкие ламали. Доставка задержалась на один день, что в общем не криминально. Брали со скидкой, отличный вариант цена -качество. Спасибо изготовителю...  Читать полностью
Анастасия Г.
Кровать соответствует размеру, отличного качества. Нас полностью устроила , детям понравилась. Рекомендую
Людмила П.
Шикарная кровать, детям нравиться, хорошо прокрашена. Не скрипит, устойчивая. Болтиков положили достаточно
Марина З.
Отличная кроватка за свои деньги, не скрипит совсем, что важно (читала много отзывов у других производителей, что сильно скрипят модели), собирается несложно. Некоторые детали для долгой службы нужно укреплять самостоятельно, например нижний борт устроен таким образом, что гнутся доски в обе стороны, дети сломают рано или поздно. НО, всё это было предсказуемо...  Читать полностью
Екатерина И.
изменен 19 августа 2024
Снимаю звезду за то что не срок была доставка. Сам товар ещё не собирали, т.к. идет ремонт. Упакован надежно. Дополню отзыв с фото по факту сборки Всё отлично, кровать на высшем уровне, массивная, крепкая, быстро собрали, выглядит на 5+
Всеволод С.
Дарья К.
Добрый день! Покупали кровать не крашенную , отшлифована идеально даже не придраться . В эксплуатации уже 2 месяца, все устраивает, дети довольны что самое главное. На момент покупки цена была более чем приятная, по сравнению с другими производителями. Ящики пока используем от предыдущей кровати . Кровать рекомендую к покупке.
Евгений Л.
Марина Ц.
29 июня 2024
Скидка активируется по промокоду
29 июня 2024
Отличная кроватка, очень понравилась нашим девочкам! Удовольствие от второго яруса не передать!
Ярослав Е.
Отличная качественная кровать, пришла хорошо запакована, полный комплект крепежа с запасом. Собрали вдвоём с женой не напрягаясь за полтора часа. Стоит надежно, не шатается, не скрипит. Полностью оправдывает свою стоимость Брали в белом цвете, окрашена хорошо, без нареканий.
Игорь М.
Достоинства
качество
дети в восторге
Ольга Ф.
Все понравилось, привезли и занесли в квартиру курьеры, упаковка не порвана, все запечатано, инструкция понятная, надеюсь прослужит моим «термитам»
Кровать понравилась, муж собрал быстро! Правда укрепили дно фанерой на всякий случай! Муж и ребёнок ложиться спокойно на первом этаже, а это вообщем 100 кг!