2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 4109 Двуспальная кровать 140х200 с подъемным механизмом, Палермо с мягким изголовьем для дома и спальни, ортопедическое основание, ламели усиленные, ящик для белья, вельвет бежевый, Ами Мебель Беларусь

Алексей К.
Олеся И.
16 октября 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Заказывали 2 одинаковые кровати , привезли хорошо упакованы , коробки были не помяты , курьеры занесли сами в дом , все замечательно все отлично , НО КОГДА РАСПАКОВАЛИ ОБНАРУЖИЛИ , ЧТО ОДНА ДЕТАЛЬ БОКОВАЯ НАДЛОМОНА за это минус звезда , не знаю когда она повредилась 🤷 ничего теперь никому не докажешь..... но хорошо хоть , не критично.... собрали вроде...  Читать полностью
Простота сборки:Средней сложности
Инструкция ужасная. При сборке возникли сложности. Плохо соединяется каркас по середине. Во остально всё здорово. Спасибо!
Юлия Н.
15 октября 2024
Не стоит своих денег. Конструкция шаткая. В добавок 1 из 3х заказанных кроватей пришла с браком. 1 подъёмные механизм и крепления расположены на разном уровне. Обидно, что не смогли проверить, так как после доставки сразу загрузили кровати в машину и уехали в другой населённый пункт.
Сергей М.
Валерий Б.
Оксана В.
Потанина С.
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая, все пришло целое и в полном комплекте, кроватью довольны. Быстрая доставка. Заказывали озон доставкой, донесли заказ до двери (4 этаж). Инструкция понятна
Александр Ч.
15 октября 2024
за свои деньги товар пойдет.Надо будет усилить внутренний каркас.По периметру простые соединительные уголки.кровать поставил и пускай стоит.Проигрывает в качестве Асконе это точно.Дизайн хороший.Внутрянка так себе.Не понравилось как сделаны крепления для ламелей.От крепления газ лифтов тоже не в восторге.вообщем за такую цену вы сейчас лучше не найдёте...  Читать полностью
Татьяна Г.
15 октября 2024
Цена соответствует качеству) Собрали быстро. Все комплектующие на месте.
Дмитрий С.
14 октября 2024
впечатление плохое,многого не хватает для сборки кровати
C
Cavit A.
Качество материалов:Хорошее
Упаковано было хорошо, доставлено вовремя. Инструкция была полезной, но я посмотрел видео по установке на Youtube, чтобы объединить металлический каркас кровати. Подъемный механизм не полностью поднимает матрас 24см и не держит его. Лучше держать рукой. в целом нормально. Заглушки хватило, чтобы убрать звук металла под весом
Евгения А.
14 октября 2024
Сборка легкая. Пришли все запчасти, хорошо упаковали.
Валерий В.
м
мария щ.
13 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
шикарная кровать ,так ещё и за такую цену! качественный материал,все составляющие кровати были на месте.Собирали втроем -примерно 2,5-3 часа.
Лилия Б.
13 октября 2024
Олег В.
Николай С.
12 октября 2024
хорошая ткань собирается легко главное что бы руки были на месте и расли из того места ,😉 сыну очень понравилось !
Анна М.
Качество материалов:Среднее
Не мой вариант кровати, потому что считаю, что эти мягкие части у головы-пылесборники. Но дочь захотела такого плана. Муж собирал и ругался матом долго. Спрашиваю, как мне написать отзыв, сказал, не хочет вспоминать сборку. Упакована была очень хорошо. Уместилась в авто без проблем. Доставка - это боль. Почему в городок с населением 10 тыс не доставляют...  Читать полностью
Алексей З.
изменен 11 октября 2024
Качество материалов:Низкое
Курьеры привезли кровать в разорванной упаковке из картона. Изголовье порвано, от изголовья до первой ламели 20 см пустоты!
Дарья И.
Качество материалов:Среднее
Коробка приехала мятая и рваная, немного порвали заднюю стенку изголовья. А так нормальная недорогая кровать
Ш
Ш Камилла
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать. Безумно понравилась.
Олеся В.
Екатерина
10 октября 2024
Нам повезло с кроватями, все целое и полный комплект, заказывали 2 штуки.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая за свою цену Пришла вся целая ,немного у изголовья полосочки которые не разглаживаются ,но это не мешает
Гузель С.
Качество материалов:Хорошее
Честно говоря очень переживала,что придет брак,но зря,кровать пришла без дефектов,собирала сама пока муж на работе,беременная и с 2 летним ребенком 😂😂😂😂😂😅😀,ушло у меня ооочень много времени,пол дня точно( так как в этом вообще не шарю),сняла звезду,за подложку,как у многих она коротка пришла,конечно не принципиально,но хотелось чтобы все было...  Читать полностью
Ксения Ш.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась . Только не немного разочарована тем что они вместо нормального дна положили плёнку
Елена З.
Елена З.
Владислав Ф.
9 октября 2024
Весь комплект, все понятно при сборке. Доволен кроватью
9 октября 2024
Куда вставляются ламели половина лопнули. Фото прилагаю