2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 454 Двуспальная кровать деревянная 160х210см АМЕЛИЯ-1, массив сосны, БЕЗ ПОКРАСКИ

Иван Ч.
17 сентября 2023
Достоинства
Стоимость и надежность, можно покрасить в любой цвет
Недостатки
Не обнаружил
Замечательный товар, отличная кровать. Протестировали кровать во всех назначениях с женой. Не трясётся, не скрепит, выдерживает нагрузки. Размеры все совпадают с указанными продавцом 140х190 - матрас встал как влитой. Нам очень нравится. И однозначно такой товар можно рекомендовать. Жена...  Читать полностью
Кровать отличная. Брала для пожилой женщины. Крепкая, устойчивая-слона выдержит. Сборка лёгкая. Все элементы в достатке. Особо подкупает натуральное дерево. Однозначно рекомендую.
Анастасия В.
Великолепная кровать. Прочная. Очень хорошо, что нет этих дурацких ламелей, а нормальные прочные перекладины. Приятно пахнет деревом. Собирается просто. Кррвать супер!
Яна Л.
Кровать понравилась. Собрали легко и быстро. Есть небольшие вмятины, но думаю, когда заправим кровать видно особо не будет.
Дмитрий К.
Валентина К.
Для меня был важен размер, по-моему она больше чем в характеристиках. Такая массивна, добротна, качественная кровать. Мощная💪
Кровать очень понравилась. Доставил курьер, все детали. Спасибо за такой размер. Она оказалась в длину больше 200см (постелили матрас). Еще одна палка сверху была лопнута (спинка кровати).
Максим О.
а
алексей м.
Отличная кровать, собрал за пол часа, все подошло, отверстия все подошли, положили подставку для телефона, очень приятно.
Отличная односпальная кровать,из приятного материала,удобная,качественная,без недостатков.Рекомендую.
Отличная кровать.Рекомендую.
Мария Х.
Отличная кровать, взяли вторую уже. Дети довольны. Берите не пожалеете, цена-качество. Очень лёгкая и быстрая сборка, единственно нужен шуруповёрт). Надёжная конструкция. Мы очень довольны.
I
Ivan S.
Елена Р.
Достоинства
Хорошая кровать
Недостатки
Сборка быстрая, простая.Качественный продукт. Без сколов и трещин. Покупка понравилась
Ирина Ш.
Добротная, крепкая, натуральная, легко собирается. На дачу прекрасно.
Михаил З.
Дорого, качество материала среднее доска клеенная не целевая! Кровать цене не соответствует! Купил за 11898 сейчас 10444. Очень растроен
Дмитрий Валерьевич Наумчик
Качественно сделанная кровать.
Мария Л.
Кровать понравилась, крепкая, устойчивая, дерево хорошо обработано
Яна Ж.
Кровать отличная!!! Легкая в сборке. Смотрится хорошо. Качественная!!!!!! Самые лучшие рекомендации!!!
Елена Р.
Максим Д.
Вроде бы все нормально,за исключением некоторых нюансов.Прокручиваются болты.И я думаю эту кровать уже будет невозможно за ново разобрать и собрать
Светлана П.
Очень хорошая и крепкая кровать , брала сразу две , качество на высоте
Екатерина М.
Кровать пришла в плохой упаковке, ребята еле занесли на третий этаж ,упаковка проктически сползала . Сама кровать в хорошем состоянии,кроме рейки для дна с дефектами фото прикрепила ,очень разочеровалась ,но не стали менять ее так как нужна была срочно . Теперь о плюсах ,быстро собирается и можно окрасить в любой цвет который вам нужно, как мы и сделали...  Читать полностью
Кровать отличная. НО!!!!! В комплект положили ламели не подходящего размера ( на фото видно). При ширине кровати 110см, все ламели были 120 см. Нам пришлось искать, где их отпилить (11 шт). Это было не просто и затратно по времени и дополнительно пришлось оплатить эту услугу. Надеюсь, что производитель или тот, на ком лежит ответственность за произошедшее...  Читать полностью
Татьяна З.
изменен 15 августа 2024
Хорошая кровать. Замечания: В инструкции указано 10 реек для основания. В наборе было 11. Заказывали 2 кровати. Решили, что положили лишнее. Во второй кровати оказалось тоже 11 реек. Просьба исправить инструкцию. Не стали ставить заглушки для болтов. Шляпки выпирают, а с заглушка и вообще можно зацепиться. Если бы были углубление, то заглушки. Были...  Читать полностью
Дмитрий Ж.
Кровать удобная, обработка дерева хорошая, но не отличная. Есть изьяны материала: немалое количество сучков, больше всего на центральной усиливающей направляющей, на ней же трещина с большой торчащей щепкой прямо посредине в месте крепления центральной ножки. Брус не цельный, а склеенный, склейка на вид качественная. Есть подозрения, что дерево не до...  Читать полностью
Татьяна Г.
Иванова С.
Замечательная кровать
Очень качественная, тяжёлая кровать из натурального дерева, вкусно пахнет сосной) Уютная, добротная вещь, заводское качество чувствуется и в поставке, и в доставке. Привозят прекрасно упакованную в плёнку и картон, всё чётко. Спасибо, нам всё понравилось! Со временем купим всем членам семьи, она того стоит!