2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 523 Двуспальная кровать деревянная 180х220см АМЕЛИЯ-1, массив сосны, БЕЗ ПОКРАСКИ

Линара К.
3 октября 2024
отличная кровать ,просто мечта ,собирали на одном дыхании ,даже не успела сфоткать сборку . купила сыну ,теперь хочу себе ,но размером меньше. пришла в идеальном состоянии. т к уже холодная осень ,покраску отложили на лето . такую кровать в магазине не найдёте, т к качество на высоте . рискнула заказать кровать и не пожалела . Курьеры это милые парни...  Читать полностью
Екатерина Я.
14 октября 2024
доставили с опозданием , но это вопрос к озону. кровать крепкая, для сборки требуется шестигранник , к сожалению тот , что был в комплекте , дожил до середины , так что советую сразу купить биты в шуруповёрт , быстрее будет. комплект для сборки полный, даже в подарок положили деревянную подставку для телефона ) к качеству материалов претензий нет ,...  Читать полностью
Сергей О.
13 октября 2024
прекрасная кровать, легкая в сборке, отшлифована, без брака.
Николай Т.
Упаковка хлипкая,думал будут повреждения. Всё хорошо 👍
Мария Б.
13 октября 2024
Очень все понравилось, быстро собрали, пришло все целое
Евгения Ш.
изменен 12 октября 2024
В заказе было заявлено без сучков,печально но все в сплошных сучках((( Ещё не собирали,возврат делать не очень хочется!!! Надеюсь,что прослужит нормально,но описание не соответствует действительности! Собирать будем в течении недели,но очень жаль что описание не соответствует действительности,да и ещё за 1 неделю она по дешевле на 3000 по руб. Не приятно...  Читать полностью
Купин Евгений
12 октября 2024
Отличная кровать. Качество на высоте. До этого брали двухместную. Красишь в любой цвет под интерьер и радуешься.
Алевтина А.
10 октября 2024
10 октября 2024
Петрова О.
изменен 9 октября 2024
Кровать отличная, со сборкой помогли, доставили быстро, хорошо что есть нестандартные кровати по размерам, очень выручили, иначе стену переносить нужно было))), и такие качественные. Благодарю команду!!!
Денис Н.
9 октября 2024
Владимир С.
9 октября 2024
Владислав Ш.
7 октября 2024
кровать понравилась, доски хорошо отшлифованы, собрали быстро
Игорь В.
7 октября 2024
Кровать отличного качества! Доставили в целости и сохранности) В процессе покраски
Сергей Д.
7 октября 2024
Получили вчера . Покрасили . Пока не собирали. Общее впечатление положительное . Инструкция есть , упаковано достаточно чтобы не повредить. Все элементы ровные , шлифованные, качество изготовления понравилось , комплект полный . После сборки если что-то будет не так - дополню .
Коломиец М.
Надя М.
хороший,понравился. хочу заказать ещё
Светлана Е.
3 октября 2024
Достоинства
Кровать сделана качественно. Все детали отшлифованы. Кровать была без покраски, мы покрасили все детали пропиткой для дерева на водной основе, после этого бесцветным лаком на водной основе. Собрали достаточно быстро. Выглядит добротно.
Недостатки
Не обнаружили.
К покупке рекомендую!
Ольга В.
3 октября 2024
Отличная кровать из массива, дерево хорошо обработано, пахнет очень приятно, в сборке проблем не возникло.
Андрей Д.
2 октября 2024
все доски шкуреные, ровные. ламели только немного повело, но некритично матрасом прижмется
Владимир Б.
Хорошая кровать, собрал минут за 20 не торопясь, с использованием шуруповëрта.
Снежана С.
отличная кровать, очень удобно разложенные болтики и саморезы в каждом пакетике.
Александр М.
ДО Добротная кровать
Кровати покупали сразу две, без покраски! Пришли с задержкой, но это не критично на тот момент было. Упакованы хорошо, всё целое. Кровати отличные! Собираются легко мужскими руками) Покупкой очень довольны!!! Рекомендую!