2. Посуда и кухонные принадлежности

Противень
Черный
Длина, см
Антипригарное покрытие

Отзывы о товаре 108 Двусторонний чугунный противень для гриля 26х46 см. для плиты и мангала Savosa

Вадим Г.
Понравился!
Отличная вещь
Гарик Юрьевич.
Понравилась. По соотношению цена качество очень хорошо. Есть небольшие огрехи в литье, но общей картины они не портят. Рекомендую. Подходит для некоторых модификаций газовых грилей.
Пчелинцева Е.
Супер
То что хотел!
Марина Х.
Хороший противень, самое то в сезон овощей. Можно приготовить за раз нормальное количество, не зависая долго у плиты.
Андрей Я.
Подошла
Виталий С.
Пойдёт
Ирина З.
Достоинства
Удобный размер, подходит и для стандартного мангала и для плиты, если ставить на 2 конфорки.
Недостатки
Прокаливала в духовке, как положено, с маслом и не меньше 1 часа, но пока прилипает. Делала цыплёнка тапака на мангале на этой доске - прилип, но было вкусно! На чугуне и правда вкуснее!
брать стоит, советую, просто надо проявить терпение и настойчивость и со временемвсе выправит с
Качественный противень. Опробовали на мангале - мужу оч понравился
Алексей Я.
Достоинства
Пока неизвестно
Недостатки
Заявленная длина 46см, фактическая 45 см, в гриле без решетки не устанавливается. Сантиметра прям не хватает (
Достоинства
Ровные, тяжелые
Похоже не чистый чугун, а какой то сплав. Брал для цыплят тапока - прилипли.
J
Jones
Отличный противень. Пришёл в срок. Подробная инструкция по эксплуатации и уходу
Артём В.
Очень интересная вещь, увидел у друга, 2 дня пользовался, впечатлений уйма. Решил и себе такую прикупить...
Джема П.
Попался брак, что печально. А так хороший противень
Тимур З.
Надломлен кусочек, возможно при транспортиповке, оставил себе на функционал не вдияет
Альбина А.
Хороший
Виталий Ф.
Смешанные впечатления. Плита работает, жарить на ней вполне можно, проверено, однако, если положить ее на ровную поверхность, то видно, что она кривая, на видео - две разных плиты, и обе более или менее кривые и не плоские. Насколько это будет мешать - не понятно пока.
Иван Чай
изменен 15 июля 2024
Заказ пришел вовремя, в целости и сохранности. Всё соответствует описанию, замечательный двухсторонний противень. Приятная упаковка со стильным принтом соответствующей тематики, подарить или получить в подарок думаю будет очень приятно)) Качество литья - превосходное, зернистость не большая, равномерная без заусениц. Аккуратно изготовлен без особого...  Читать полностью
Галина И.
Понравился противень, достаточно тяжёлый, купили специально для мангала. Единственное на гладкой стороне небольшой дефект, но на функцию он не влияет, поэтому решили не возвращать))
а
алексей к.
Мне понравилось, не прилепает, тяжолая. Две стороны. 👍 рекомендую!
Очень достойно!
Олег К.
Отличная планча
Константин В.
Очень удобное и интересное решение.
R
Ruslan Z.
Противень пришел в срок. Упаковка без повреждений. По весу- тяжелый. Имеет две ручки. Можно готовить с двух сторон. После обработки и подготовки был проверен в деле. К поверхности мясо не прилипало. Стоял на газовой плите. Рекомендую.
Юлия Б.
Все устроило,спасибо!
Сергей Гришин
Хороший противень. На ребристой поверхности готовили рыбу и сыр. Все прожарилось. Пришла не битая, в заводской упаковке
Хороший противень
Леонид Я.
Все отлично рекомендую
Сергей
Отличная планча! Самое главное что подошло точно по размеру в гриль наполеон легенд 365. Прямо вместо родной решетки! Такая же от наполеона стоит 8-9 тыс. Хорошее качество, двухсторонняя, мне конечно нужна была плоская сторона. Можно также готовить выпечку на пергаменте. Очень доволен за так недорого!