2. Детям

Ведерникова Н.
15 октября 2024
Болюбаш Н.
14 октября 2024
качество отличное все швы в порядке, плотный трикотаж рекомендую продавца 👍
Катрина Н.
Отличная кофта, стильная. Красивая. Теплая
Анастасия Н.
14 октября 2024
джемпер по качеству отличный. комплектом смотрится супер. но длина рукава на рост 104 очень длинная, подворот получается широкий. если бы были рукава короче, то было бы вообще супер.
Светлана И.
13 октября 2024
Супер, на вид. Незнаю как поведёт себя после стирки, сядет или вытянется. Написано акрил 100%, по идее должна форма сохраниться. Посмотрим.
13 октября 2024
Хорошая кофта, тёплая, мягкая. Дочка осталась довольна.
13 октября 2024
Классный джемпер! Качество, модель, стиль, всё на пять звездочек! Взяли и леггинсы такие же, рекомендую! 👍🏻
Галина З.
Галина З.
13 октября 2024
Покупала два размера, для двух своих девочек. Качество, огонь. Плотные, аккуратно сшиты, рекомендую к покупке.
Наиля А.
Татьяна В.
отлично,довольны.закажем другие расцветки.
Ольга З.
Гузель Х.
11 октября 2024
Анна Г.
11 октября 2024
Очень качественный джемпер, но увы доверилась отзывам и заказала слишком большой, надо было на 2 или на 1 размер меньше, этот оставлю на вырост или продам, а дочке закажу еще
Лиля К.
10 октября 2024
Нурия М.
9 октября 2024
Уж больно хорош джемпер,нам ещё великоват,но жалко было возвращать,оставила. Рекомендую,отличная вещь для ребенка,а качество у этого бренда не оставляет сомнений. Спасибо производителю и Озон.
Марина М.
9 октября 2024
Зарина Л.
8 октября 2024
Качественный и стильный джемпер. Подошёл на рост 128 ,есть небольшой запас. Смотрится оверсайз на худенький девочке.
Дарья З.
8 октября 2024
Гульназ Д.
Оксана Д.
7 октября 2024
Очень хороший джемпер, в комплекте с леггинсами вообще бомба. Рукава немного длинные, но ничего страшного, так тоже выглядит супер
Ксения П.
7 октября 2024
потрясающий джемпер. На рост 122 заказала размер 128, немного великоват в рукавах, но это не проблема. Уютный, тёплый, стильный.
Наталья Г.
6 октября 2024
Джемпер хорошего качества. Размер соответствует
Любовь Л.
6 октября 2024
Джемпер нам оказался большой . Но это моя ошибка в размере. К качеству вообще никаких претензий. Теплый , уютный . Мы с дочкой довольны. И даже папа заценил . К нему еще легинсы такие же заказали. воообщем 5 ⭐
Юрий М.
5 октября 2024
Нам подошёл,немного оверсайз.Вязка крупная лапша.В составе хотелось хоть немного хлопка,но красота требует жертв)
5 октября 2024
На рост 152, размер 42,взяли 152-76/11-12 лет. изделие имеет длину рукава 42 см, и ширину плеча 20 см, в результате сантиметров 6 придётся подвернуть. Ширина изделия 49 см, учитывая, что крой прямой, низ лежит не очень. Длина по спинке 54 см. Состав 100% акрил. Посмотрим как будет в носке. Дома заметили пятно, надеюсь отстирается.
Айнара К.
4 октября 2024