Джемпер Паутинка

Шерсть, Кашемир, Трикотаж, Мохер
Пряжа Италия: суперкидмохер 67%; меринос 3%; полиамид 30%

Отзывы о товаре 110 Джемпер Паутинка

Иветта Н.
Достоинства
Получила уже третий по счету пушистик!Я в полном восторге!Мастерица-просто волшебница!Огромное спасибо!!!🙏🌹💖
Недостатки
Нет.
От души рекомендую!
Иветта Н.
Достоинства
Восхитительная паутинка.Взяла уже в двух цветах,жду третью.Волшебные изделия!Полный восторг!Благодарю!!!
Недостатки
Нет.
От души рекрмендую!
Иветта Н.
Достоинства
Восхитительная паутинка!Я в полном восторге!Заказывала 4 шт.в разных цветах.Но отчего то 3 шт.отменили и вернули деньги.Я расстроилась.Они все такие чудесные!Спасибо за искуссную работу!
Недостатки
Нет.
Рекомендую!
Наталья А.
Очень понравился, мягкий, хорошо связан. Спасибо производителям!
Оксана Г.
Теперь у меня их два: персиковый и цвета зелёного яблока... Два мягких, нежных облачка... Спасибо большое за такие изысканные, невероятно женственные вещи!!!🌹
Оксана Ж.
Юлия Д.
В процессе заказа, я не представляла, насколько изысканная вещь окажется у меня в руках. Тончайшая, нежнейшая паутинка, произведение искусства, мое сокровище. Спасибо девчонки, у вас золотые руки!
Лилия А.
изменен 14 июля 2024
Екатерина Т.
13 апреля 2024
4 апреля 2024
Юрий К.
23 марта 2024
Достоинства
Качественно выполнен,очень приятный к телу.Теплый джемпер.
Недостатки
не нашла
Рекомендую к покупке
Юля Ш.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Пришло быстро, джемпер аккуратно сложен, качественно связан, крепкие швы, цвет как на фото, мягкий, невесомый, теплый. Есть бирочка с составом и инструкцией по уходу за изделием. Спасибо)
При стирке не линяет. Понравилось то, что определено где "зад-перед" и при этом горловина сильно не провисает и не растягивается. Былобы хорошо с изделием вкладывать запасную ниточку)
Ксения Д.
17 февраля 2024
Достоинства
Просто офигенный тоненький свитер, я боялась будет короткий, так как сейчас вся одежда и особенно свитера все короткие. Но он идеальный по длине, не длинный не короткий, чуть тянется. Связан очень аккуратно, прям петелька к петельке
Анна А.
15 февраля 2024
Достоинства
Волшебная вещь, легкая, красивая, воздушная. Полюбила и ношу с удовольствием
Фарида М.
13 января 2024
Светлана Г.
23 декабря 2023
Юлия
18 декабря 2023
Мягкий, тёплый, невесомый джемпер. Нежный и совершенно не колючий. На 42 размер очень оверсайз, как по мне.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень тонкая работа
Недостатки
У джемпера не выявила. Жаль, что нет образца нитки. Этикетка присутствует. Ооочень большие вопросы к упаковке! Просто пакет на пластиковой молнии. И всё! На него наклеили стикер с данными по доставке. Просто чудо, что всё хорошо доехоло.
Спасибо за джемпер. Очень понравился.
ОКСАНА А.
14 декабря 2023
Маргарита О.
25 ноября 2023
Достоинства
Нежный, очень качественно сделан
Недостатки
Очень рекомендую, вещь очень тонкая, но ничего теплее нет. Спасибо огромное изготовителю. У вас золотые руки. Буду заказывать другой цвет.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
качественный, красивый, ровный, хорошо обработаны низ рукава, горловина, вырещ на мне лег ближе к вырезу "лодочка", чего и хотелось
Недостатки
не поняла длину
приложила фото с замерами, судя по ответам на вопросы ждала более длинный, у меня оказалась длина 56 см, котрая нигде не была указана, везде речь шла про длину более 60 см(60-65), к ширине вопросов нет. ...  Читать полностью
17 ноября 2023
Достоинства
Шикарный,теплый,невесомый!
11 ноября 2023
Достоинства
Отличный фасон. Давно хотела себе такую паутинку. Спасибо!
Екатерина Л.
7 ноября 2023
Юлия Ф.
3 ноября 2023
Мойсеенко Екатерина
22 октября 2023
Достоинства
Вещь красивая, хорошо греет. Очень женственно смотрится. Очень выигрышный цвет, примеряла аналогичную можель в белом цвете, но этот цвет однозначно лучше, и, практически подо все
Из-за стиля вязки горловина узковата, не растягивается, мне не мешает, но это надо учитывать, изделие очень тонкое, поэтому надо аккуратно надевать.
Алиса К.
16 октября 2023
Мария К.
16 октября 2023
Достоинства
В носке еще не пробовала, кажется, что очень теплая, не колется, размер подошел даже на ОГ-123
19 сентября 2023
Достоинства
Очень красивая и теплая
5 / 5