Джемпер Селтекс

Футер, Трикотаж, Хлопок
Ткань водолазки женской футер двухнитка. Состав ткани хлопок 95%, лайкра 5%. Плотность ткани 220-240 г/м2.
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 3715 Джемпер Селтекс

Анна М.
Зпказала черный джемпер бадлон,пришло розовое безобразие. Естественно возврат. Оценить не могу- первый раз за много лет такое
Юлия Ж.
Венера Х.
Очень красивый цвет,села по размеру,не знаю как будет в носке ,но все нравится , рекомендую
Венера Х.
Светлана М.
отличный джемпер, на рост 175 длина рукава хорошая, смотрится прекрасно. мне понравился
Рано Х.
O
Olga D.
Красивый цвет, хорошая ткань, но широкая и на рост 160 см. очень длинные рукава
Ш
Шишкина Э.
Наталья Ш.
На свой 48 взяла 46 и не пожалела,сидит хорошо в меру свободно,не в обтяг. Пришел аккуратно упакован,в срок. Единственное очень длинные рукава,но я уже укоротила. Качеством довольна.Посмотрим как будет носиться,как поведет себя после стирки.
Ирина Р.
Очень нравятся, эта кофта вторая, первую брала цвет фуксия. Качество отличное, рекомендую. Она немного широковатая по фасону, на свой 42-44 брала 42размер
Марина О.
Очень понравился джемпер, вчера заказала, сегодня уже получила. на свой 52 заказала 50. Хорошо сел, это я его еще на теплую кофту одела. Все понравилось, как я хотела, качество на высоте, фасон интересный, низ задней части длиннее передней, как я люблю, цвет яркий. Я оооочень довольна. Закажу еще в чёрном цвете, трезнитку, вместо водолазки. Спасибо...  Читать полностью
Зульфия М.
Анна П.
Наталья О.
Хороший джемпер, цвет насыщенный, не теплый, на холодную погоду не подойдёт. Единственный минус - горловина слишком узкая, немного давить на шею.
Наталия Ю.
Достоинства
красивый цвет, качественный трикотаж, размер соответствует.
Недостатки
Людмила П.
Отличный джемпер, плотный, цвет вообще изумительный, немного большемеоит
Татьяна Ш.
Все устраивает. Спасибо
Елена В.
Отличный джемпер. К телу приятен, по размеру подошел. И к тому же очень даже хороший материал, рекомендую
Елизавета К.
Джемпер крутой, но перга летит от него, бежевые джинсы, все тело в чёрном ворсе, после стирки стало чуть меньше, но все равно летит.
Валерия Г.
Любимая марка! Спасибо Селтекс за качественные изделия!
Людмила П.
Отличный джемпер, качественные, комфортный
Валентина Т.
м
марина с.
На 44р, заказалала 42, смотрися свободно, сидит превосходно, советую, но я перезаказала на серый цвет.
Оксана К.
Мой размер 54.Джемпер сел замечательно, свободно,как оверсайз. Однако, горловина узковата, только для молодой и стройной шеи. Пришлось горловину убрать, перешила, уж очень джемпер понравился.
Мария С.
Качество отличное! Оверсайз
л
лилия г.
Думала он яркий.... А цвет бледный, как будто его стирали 15 раз. Ворот узкий. Выкупила, но без удовольствия, так на дачу.
Отличная кофточка, очень приятная, смотрится восхитительно! Спасибо продавцу. Советую всем)