2. Детям

Школа 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 37 Джинсы

Светлана Л.
Хорошие. Но форма отличается от картинки. Они больше прямые чем бананы.
Светлана Л.
Хорошие, но форма больше прямая чем как на картинке. Размер не понятен. Лучше брать 2 размера на выбор, потому что на наше ощущение эти большемерят немного
Ольга Т.
Достоинства
Ткань отличного качества, модель классная.
Недостатки
Размер несоответствует представленной размерной таблице! На джинсах стоит маркировка 28,при этом измерила по внутреннему шву - 62 см, по внешнему - 93 см. А по таблице должны быть другие у размера 28 - 66 см и 99 см соответственно!!
Пришлось оформить возврат из-за несоответствия размеров!
Надюша О.
Ч
Чялышева В.
Татьяна В.
Маломерят в длину на размер и узковаты. Нам подошло, так как мальчик у меня худенький. Ткань хорошая. Пошиты аккуратно.
Елена В.
Приятно удивлена. Всё оккуратно прошито, поидраться не к чему. На худенького ребёнка. Цена вообще огонь,однозначно рекомендую.
Регина Е.
Купила сыну, он померил и ему не понравились. А потом решила померить я и мне очень понравилось😂Вообщем забрала себе, хорошо когда размер с детьми совпадает) Не сильно плотные, на лето, весну и теплую осень будет просто отлично.
Надюша О.
Отличные джинсы, брали для школы. Фасое прямой, заузены совсем слегка. На рост 158 взяли 170.
Дарья В.