3. Одежда больших размеров

Хлопок
хлопок 100%

Отзывы о товаре 292 Джинсы A1FA Тренд сезона

Ксения Г.
Отличные джинсы, на высоких правильные карманы и посадка
Евгения И.
Соответствие размеру:Соответствует
Мне понравились. Размеру соответствуют, но сели довольно плотненько, хотя я понимаю, что в процессе носки немного растянутся. На мой рост 168 см надо укорачивать примерно на 10 см, но я это понимала при заказе. Ну и еще надо учитывать, что у них реально широкие штанины
Мария В.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань очень плотная джинса, не тянется. Шикарная длина.
Светлана Б.
Очень понравились
Анна Ш.
Светлее чем на фото , качество очень хорошее ,плотный джинс , садятся хорошо, для меня сильный клеш , очень широкие поэтому возврат.
Екатерина Черкесова
Соответствие размеру:Маломерит
Очень понравились джинсы. Выкупила с удовольствием. Только с размером надо заказывать не свой, а на пару размеров больше
Я даже поверила снасала, но под одним рисунком, а вещи разные
Светлана Д.
изменен 22 августа 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Джинсы шикарные: пушка, бомба, петарда. Они, на мой взгляд, подойдут на осень, зиму и весну. Стройнят, хотя широкие от бедра, парадокс) На мой 46 - мне идеально подошел 50 размер, 48 тоже сел не плохо, но впритык, а хочется чувствовать себя максимально комфортно. Брала несколько вариантов на примерку и именно в размере 50 были тёмно-синие (как на...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Шикарные джинсы. Сидят на фигуре очень хорошо, не тянутся. Стройнят и вытягивают силуэт.
Анна М.
Юлия Л.
Плотный джинс, не много есть запах, в целом хорошие, посадка самое то, цвет классический
Журавкова Юлия
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Урааа! Наконец то длинные джинсы и 100%хлопок.
Недостатки
Маломерит как минимум на размер.
На попе сидят как надо и талия на месте, но очень пахнет нафталином. Сразу стирать! Если после стирки изменится что, отзыв дополню.
Елена
Соответствие размеру:Соответствует
Джинс плотный, не стрейч. Не ожидала, что они будут на столько расклешенные от бедра, но смотрится прикольно. Брала их на свои от 107, об 122. Нигде не жмут, не давят. На рост 169 см думаю чуть укорочу, совсем немного.
Радда Т.
Оксана Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Они идеальны, стройнят, удлиняют ноги. На мой рост 171 см под высокий каблук.
Джинсы клешот бедра. Удачный покрой. Но запах...
Елена В.
Анастасия С.
Соответствие размеру:Соответствует
просто вау,а не джинсы,правда мне они очень длинные,я их подрезала,но они очень хорошо смотрятся!Качество тоже хорошее.
Татьяна И.
Соответствие размеру:Соответствует
Они обалденные! Конечно мне большеваты, но я решила оставить, с поясом топ! Благодарю!
Ирина Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные джинсы! Именно о таких и мечтала! Сидят на 60 идеально. Рекомендую к покупке!
Ольга Т.
Обожаю!!! Очень хорошее качество, плотная джинса, цвет отличный И, о счастье, реально на высокий рост. Я 182, и они прям длинные, под каблук без проблем Хорошо сидят, смотрятся достойно Стирала уже несколько раз, всё в порядке Куплю еще у этого производителя
Тарас Г.
изменен 21 июня 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Джинсы супер, цвет красивый, талия высокая как нужно. дальше объясню, почему 4 звезды. Надеюсь продавец увидит. Как заявляет производитель джинсы на высокий рост. Мой рост 181, высокий, но не так чтобы очень, бывают и повыше высокие девушки. Да, это несомненно самые длинные джинсы, которые у меня когда либо были, но под каблук 9 см все равно коротки😅...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо сидят. Качественно пошиты.
Недостатки
Чуть длинны мне.
Галина Я.
Соответствие размеру:Маломерит
Джинсы бомба на мой рост 180 в самый раз, на пол размера маломерят. Ткань не тянется вообще. Параметры б 117 т 95 58 подошел, остальные модели джинс этой фирмы 56 р хорошо подошли.
Валентина О.
1 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные джинсы. На мой рост 176см длина в пол.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Силуэт данной модели очень хорошо садится на фигуру. Качество материала (джинсовая ткань) отличное: плотность, цвет соответствуют заявленным характеристикам. По качеству и чистоте пошива нареканий нет. Требуется подгонка по фигуре, ну это стандартная процедура.
Недостатки
Нет.
Хотелось бы больше предложений от фирмы АИФА.
Соответствие размеру:Большемерит
Велики