3. Одежда больших размеров

хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 335 Джинсы A1FA Тренд сезона

Елена Н.
Замечательные джинсы! Они не такие, как многочисленные аналоги с силуэтом "бананы": очень широкие брючины. Смотрится стильно, модно, круто! Удивительный крой: вообше скрывает выпирающий живот, сильно стройнят, такой эффект увидела впервые, перебрав большое количество широких джинс. Плотная ткань, качественно прокрашена, без пятен. Фурнитура - какая...  Читать полностью
Ника Д.
21 октября 2024
Екатерина М.
20 октября 2024
Самые удобные джинсы. Муж ворчит, говорит сними, они уродливые. Да, коленки выглядят как будто вытянулись, но! Снимать не хочется буду носить до дыр)
хорошие джинсы. удачный крой
Торколой С.
Наталья Л.
17 октября 2024
Джинсы очень симпатичные но дома заметила маленькую дырочку на штанине к сожалению не посмотрела в пункте выдачи, рекомендую внимательно просматривать товар
Анастасия Ш.
15 октября 2024
Красивые джинсы с лёгкой потертостью. высокая посадка, добавила ремень для красоты. свободный крой, красивая модель. Ткань довольно плотная, поэтому эти джинсы не на жару, а в остальные сезоны - отлично! легко эту модель комбинировать с различными стилями.
Кристина Г.
15 октября 2024
Не мой размер и не понравились потёртости, искала ровный цвет. А качество хорошее.
Вера Б.
14 октября 2024
джинса хорошая плотная как раньше была, широкие размеру соответствуют, но есть недочёт в раскройке, размер мой сидит на поясе хорошо, но на попе раскрой не очень понятен почему такая складка лишнего материала как буд-то кроили для тех кто в них будет садиться на шпагат . буду перешивать.
Диана А.
14 октября 2024
Отличное качество и цена, рекомендую )
13 октября 2024
Джинсы отличного качества, ткань плотная, на высокий рост. Рекомендую к покупке.
13 октября 2024
12 октября 2024
Любимые джинсы, плотные, цвет приятный. Высокая посадка, очень удобные.
Анастасия П.
Отличные джинсы, из плотной ткани. 10/10
12 октября 2024
очень хорошее качество. высокая посадка. садятся просто супер. рекомендую.
Анастасия С.
11 октября 2024
Хорошие качественные джинсы, красиво сидят. На рост 158 длинные, но это ожидаемо, буду подрезать в ателье
11 октября 2024
Очень хорошо сидят. Качество отличное. Хоть и стрейч, но плотные. Не красятся.
Альбина С.
Алина С.
10 октября 2024
Второй раз покупаю джинсы этой фирмы. Цена=качество (то есть можно лучше, молнии если честно вообще не качественные) Но у этой фирмы есть + ~ очень большая ростовка. У меня рост 185 и мне они подходят идеально
10 октября 2024
Ткань и пошив качественные, размер соответствует заявленному.
Таня Ч.
8 октября 2024
8 октября 2024
Анна П.
7 октября 2024
Хорошие джинсы, но мне оказались длинные, рост 164. А в талии вообще не тянутся. Если чуть покушать , то уже нужно будет расстегивать. А так качество джинса понравилось. Но возврат
Янчикк
6 октября 2024
Не первые джинсы беру у них, материал плотный. На мой рост 158 см оказались длинными и пришлось подрезать, хотя в другом цвете обошлось без этого.
очень хорошие, брала по скидке
Елена Ш.
Лилия К.
Достоинства
Качество супер 👍
Недостатки
В размер
Екатерина Г.
Джинсы супер, полноразмерный 42, сели отлично, удобные, посмотрим как в носке будут и после стирки, но первое впечатление ..огонь!!
Вера Л.
Очень хорошее качество и материала и пошива. Давно не видела джинс которые соответствуют и назначению и исполнению. Особенное спасибо что такой качественный товар оказался на довольно большой размер. Наконец-то хоть одна фирма вспомнила что работает на российского покупателя и разработала модели на расширенный размерный ряд. При демократических ценах...  Читать полностью
Александр Б.