Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

99%-хлопок, 1%-эластан

Отзывы о товаре 639 Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

Мария Р.
7 октября 2024
Это шикарные джинсы 🥳🥰 Качество огонь, джинсы плотные и самое главное цвет полностью соответствует , прям то, что я хотела на 100% Идеально сели, размерная сетка соответствует , брала 25 размер, на мои параметры : Рост 164, ОТ 69, ОБ 90 Брала, чтобы носить на талии, но чтобы на бердрах хорошо сидели надо, конечно, на размер больше брать, но мне так...  Читать полностью
Марина С.
26 октября 2024
25 октября 2024
Джинсы суперские.Качество отличное.По размеру подошли идеально.Продавца рекомендую.Покупайте, не пожалеете.
Юлия Ш.
25 октября 2024
Ольга Г.
Алена Н.
Алла К.
22 октября 2024
21 октября 2024
Хорошие качественные джинсы, материал плотный классический. Заказывала два размера 28 и 29. Разницы практически нет. Обхват талии, бедер и ширина штанин одинаковая. Только размер длины сиденья отличается на чуть чуть, на 1 см.
21 октября 2024
джинсы отличные,плотная ткань и мягкая, мне не подошла модель, внизу заужины слегка.
21 октября 2024
замечательные джинсы,ткань мягкая и плотная,модель современная ,,метла,, очень длинные,можно носить с высокой талией или спущеной и так и так выглядят отлично
Анастасия И.
21 октября 2024
Прислали джинсы совсем друго цвета и другую модель. Сами по себе джинсы были хорошие, но совершенно не те, которые я заказывала. Отказ. Столько времени прождала зря
Инна С.
изменен 20 октября 2024
Качество, цвет, форма🔥🔥🔥🔥🔥🔥Они мне очень длинные, не совсем удобно мне, но я изначально так и хотела 😹😹😹😹😹Чисто по женски: хотеть а потом не знать, что с этим делать!
Елена В.
20 октября 2024
Прикольно, на вид как будто их папа постирать с работы принес. Но , понятно, это стильно, ткань мягкая, приятная к телу. Посадка отличная. Я купила.
20 октября 2024
19 октября 2024
Хорошие джинсы, материал плотный, классический, на осень или весну, посадка хорошая, немного торчат в области бедер, может пока новые. На 164 см, надо будет укорачивать. А, в принципе, джинсы, как джинсы.
б
белинец с.
Мария З.
17 октября 2024
Джинсы просто бомбические!!!Правда на мой рост 165 пришлось подливать см на 7-10. Сделала с сохранением нижнего шва.На ОТ 86,ОБ 108 подошли хорошо.Сидят так как надо.Товар и продавца рекомендую
Кристина Д.
Ш
Шелегеда Г.
17 октября 2024
наконец нашли то, что искали, дочь в восторге, соответствуют размеру, на 42-44 - 26 размер сел идеально.
17 октября 2024
отличные джинсы,ткань мягкая,размер большой 33 подошёл на объем бедра 103. только длинные на рост 164 подрезать 20см). Мне не подошла модель,хочу заказать не такие широкие.
Ц
Цедилина Татьяна