Джинсы AURORA'S DREAM

Хлопок 80%, лайкра 20%

Отзывы о товаре 1026 Джинсы AURORA'S DREAM

Николай Н.
7 октября 2024
жене джинсы понравились носит в удовольствие
Таисия П.
Достоинства
красивые очень джинсы сели как на меня шиты
Anna
Ирина Г.
Амина З.
Достоинства
цена=качество, покупкой довольна
Нормальные , хорошего качества. Летний материал. Но на моих штанах сразу начал распускаться шов в области крепления замка
Василиса К.
Достоинства
достойного качества джинсы размер подошел идеально
Заказала джинсы одинакового цвета только размеры разные. в итоге пришли разной длины, а завтра мне уезжать. 46 р-р оказался больше 48 Ставлю 1
Марина Б.
Нормальные ,но не плотная джинса тянутся как резина , но сильно не просвечивают
Александра Г.
Джинсы хорошего качества. Мне пришли с нашивкой denim. Они по талии широкие (на мои 44-46). По размеру великоваты, но мне в них удобно, поэтому взяла. Как раз хотела себе не облегающие во всех местах. Заказывала ещё себе и маме, но приходили не тех моделей. Для меня оказалось это странным. Будьте внимательнее.
Ольга Ф.
Джинсы неплохие, я ношу 48 размер, и джинсы впритык, для меня не критично. Снимаю звезду за доставку , переносили 3 раза .
Светлана Б.
Не понравилось, как выглядят с спереди, возможно пасадка такой быть залумана. Сами джинсы не плохие по качеству, тянутся.
Татьяна Г.
Светлана Г.
Джинсы белые, без какого-либо оттенка, плотные, эластичные, поэтому эффект утяжки. Качество высокое. На ОБ-98, ОТ-79, рост-160 (размер производителя 28) сели отлично, рекомендую
Татьяна Г.
Посадка идеальная, штанины широкие, есть впечатление, что как клеш, для девушек невысокого роста, широковаты.
Анастасия Н.
Получила не тот товар, размер явно меньше заявленного. Одна штанина шире другой.
Анастасия Н.
Прислали вообще не тот товар. Модель отлична от выбранной, цвет темнее, материал тоньше. Заказывала 2 шт, но разных размеров. И даже они отличаются во всём!
Есть небольшое грязное пятно, но это не критично, джинсы тонкие, легкие, отлично сидят, мне нравится)
Джинсы подошли по размеру, всё хорошо прошито,но ткань такая что на неё всё липнет.
Оксана С.
брюки удобные мягкие лёгкие , НО такое впечатление что их делают в подполье, упаковывают в ужасные пакеты, без этикетки, передний корман зашили клёпкой ,а в целом в носке комфортно.
Виктория М.
Достоинства
Эти джинсы Мом для женщин - просто идеальны! Они очень удобные, отлично сидят на фигуре и создают великолепный образ
Джинсы понравились. Очень приятная ткань, комфортная для лета. Хорошо сели по фигуре. Сняла звезду за качество пошива, особенно плохо вшита молния. Постараюсь исправить сама.
Аполлинария Ш.
25 мая 2024
Достоинства
Отличные джинсы 🔥 заказала одни и сели идеально (что редкость). Идут в размер, ориентировалась по размерной сетке. Скрывают недостатки и подчёркивают достоинства. Цвет очень красивый, даже менеджер в пункте выдачи оценил ) И доставка быстрая
24 мая 2024
Уже беру вторые джинсы этой фирмы очень нравятся, спасибо продавцу, качество 🔥. Рекомендую к покупке
Ольга Е.
24 мая 2024