Джинсы AURORA'S DREAM High Fit

Хлопок 80%, лайкра 20%

Отзывы о товаре 1278 Джинсы AURORA'S DREAM High Fit

Александра П.
Юлия А.
Качество хорошее, но ходить в них невозможно, не тянутся из-за чего ноги с трудом сгибаются
Елена Ч.
Оксана М.
изменен 1 июня 2024
Удалось только примерить в пункте выдачи. Когда хотела надеть в первый раз дома, сломалась молния.
Анна З.
21 мая 2024
Неплохие за эту цену. Недостаток-молния. Собачка постоянно застревает в неправильном положении и очень проблемно вернуть ее назад
19 мая 2024
16 мая 2024
для меня идеальные! ношу синие уже несколько месяцев, заказала в других цветах
Алена Б.
14 мая 2024
Анна М.
7 мая 2024
За свою цену очень хороши, к тому же это единственные Дженнингсы которые мне подошли, но может нужно было взять еще другой размер сравнить, немного маломерят но не критично) колется в талии, видимо швы некачественные. Большой минус - запах у них ужасный, на целый день их надевать боюсь, такое чувство что они токсичны для длительного использования...  Читать полностью
Виктория К.
6 мая 2024
Карина Т.
28 апреля 2024
Достоинства
Скинни джинсы – это что-то невероятное! Они делают мои ноги стройными и создают очень эффектный образ.
Любовь Б.
28 апреля 2024
Достоинства
Эти женские джинсы скинни – это моя находка! Они подчеркивают мою фигуру и создают стильный образ.
Таисия Ч.
28 апреля 2024
Достоинства
Скинни джинсы – это мой главный элемент гардероба! С ними я всегда выгляжу стильно и привлекательно
Арина Х.
28 апреля 2024
Достоинства
Я просто обожаю носить эти джинсы скинни – они сидят как влитые, удобны и при этом очень модные
Раиса Я.
28 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы скинни стали моим фаворитом – они идеально подходят к любой обуви и верхней одежде, создавая модный образ
Алина Я.
28 апреля 2024
Достоинства
Эти джинсы скинни дали мне уверенность и стильный вид – я просто в восторге от них!
Вероника А.
Лолита Д.
22 апреля 2024
Джинсы шикарны, сели отлично. Размер в размер. Прошито хорошо нитки не торчат. Рекомендую 👍
Гульдария Я.
15 апреля 2024
13 апреля 2024
сидят великолепно! только цвет немножко темнее чем на картинке
Зинаида С.
9 апреля 2024
Достоинства
Классные джинсы. Качество отличное! Размер соответствует. Мне понравились
Галина Ю.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличные джинсы. Хорошо подчеркивают фигуру, обычно проблемы с подбором джинс, чтобы не подчеркивали то, что не нужно, а у этих все прекрасно. Качество классное, нареканий нет. Спасибо,рекомендую
Александра К.
Афанасия Я.
9 апреля 2024
Достоинства
Очень крутые джинсы. Легкие и хорошо подчеркивают фигуру. Постороннего запаха нет. Размер подбирала по сетке, всё подошло
9 апреля 2024
Достоинства
Джинсы хорошего качества, хорошо сидят, размер в размер. На рост 174 не короткие. Очень довольна выбором. Советую
Надежда Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Очень класные прямо по размеру и не спадают, качество очень отличное
8 апреля 2024