Джинсы AURORA'S DREAM Quality Mood

Джинс, Деним
Хлопок 92%, лайкра 8%

Отзывы о товаре 420 Джинсы AURORA'S DREAM Quality Mood

Александра Н.
Достоинства
Суперские джинсы. Размер подошел идеально.
Мария С.
Нина Д.
12 мая 2024
Зоя Я.
4 мая 2024
Достоинства
Джинсы понравились по материалу, приятен к коже. В целом, очень хорошие, я давно такие искала, то мне либо были длинные, либо нормально по длине но малы, а эти размер в размер все шикарно!
Дарья К.
4 мая 2024
Достоинства
Сидят хорошо, удобные, мне понравилось. Особенно понравилось то, что на рост 173 подошла длина❤️ Качество пошива отличное, рекомендую
Инна Н.
Алена Л.
1 мая 2024
Достоинства
Безусловно, эти джинсы скинни – лучшее, что у меня было! Они несколько уменьшили мой размер и настолько удобны, что я чувствую себя в них более свободно и уверенно
25 апреля 2024
Серафима Щ.
Марина З.
Карина К.
8 апреля 2024
Достоинства
Джинсы, огонь к покупке, советую. Таскаю, не снимаю. Сидят хорошо, посадка высокая. + к тому, что подтягиваются со стрейчем
Мила С.
8 апреля 2024
Достоинства
Прям крутые штаны! Джинса мягкая, почти не красятся. В размер. Очень приятные. Пока из них не вылезаю
Тамара Т.
8 апреля 2024
Достоинства
Они просто прекрасны😍殺 На мои параметры (талия 56 см, бедра 87) очень сложно найти джинсы, чтобы сидели идеально, обычно в талии все очень большие, а эти сели, будто на меня сшили их, я в восторге
Полина В.
6 апреля 2024
Ирина Б.
27 марта 2024
Надежда П.
26 марта 2024
Недостатки
48 размер идет на 44-46
Не досмотрела, что заказ пришел через почту, а не через пункт озон. Не знаю, как вернуть
Ева М.
26 марта 2024
Достоинства
Отличные джинсы, пошив идеален, материал качественный, все упаковано как и должно быть, с размером все в норме, высокая посадка рекомендую
Василиса Е.
26 марта 2024
Достоинства
Джинсы шикарные, цвет огонь. На мой не высокий рос 168 сели отлично, даже подшивать не пришлось
Ольга Щ.
26 марта 2024
Достоинства
Отличные джинсы. По размеру все . Подошли идеально. Легкие, удобные и самое главное, подшивать не надо
Анна Х.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошие джинсы. Без постороннего запаха. Хорошо тянутся. Идут размер в размер. Рекомендую
Василиса К.
26 марта 2024
Достоинства
Джинсы просто шикарные, качество супер👍🏻 беру не первый раз, первый раз взяла 3 расцветки(серые,черные и синие) ни капельки не пожалела, садятся на фигуру круто, стройнят, все недостатки скрывают, к покупке однозначно рекомендую! ❣️
Анастасия В.
22 марта 2024
Джинсы отличные, качество тоже, сидят супер на фигуре. Единственное маломерят на размер.
Ирина А.
21 марта 2024