3. Джинсы и джеггинсы
  4. ByNati
Джинсы ByNati Леопард

Хлопок-98%, эластан-2%
Вечерний/праздничный/выпускной
Джинсы леопардовые женские с леопардовым принтом
Размер на модели

Отзывы о товаре 255 Джинсы ByNati Леопард

Софья Б.
Хорошее качество, не плотная ткань.
Яна М.
Хорошие штанишки👍 На ОТ- 77 см, ОБ- 88 см и рост - 163 см сели хорошо, но длинноваты.
Качество не очень , но взяла в поездку.
Юлиана Щ.
Долго искала такие свободные джинсы и нашла те самые🔥🔥🔥
Ксения П.
Из 10 пар, которые я заказала - эти оказались самыми стилёвыми
Валерия К.
Джинсы подошли по размеру мой рост 160,подошли четко по размеру ,цвет супер ,качество не плохое,я рада,буду носить с удовольствием
Людмила Т.
Дарья А.
Все супер, штаны отличного качества
Анна Д.
Валерия С.
Джинсы потрясающие, у меня фигура груша и они идеально подошли в талии и на бедрах, я взяла размер больше, чтобы было свободнее, ткань легкая, приятная на ощупь, нитки не торчат. Рекомендую
Марина М.
Яна З.
Брала себе на рост 160. Фасон не мой. Отдала дочери на 1,74. Сели великолепно
Джинсы просто пушка бомба, лучшие . Качество на высоте. Хожу только в них теперь 😄
Салбина Р.
Пол лета провела в этих джинсах, и в пир и в мир ;)) отрезала ножницами лишнюю длину (я 159см), они лёгкие, мягкие, немного мнутся, но не критично) у меня этикетка коричневая окрасила немного пояс ;( подчеркивают фигуру, цвет вообще идеальный. Буду ждать от бренда новые модели! П.с.леопардовые уже купила на осень ;)
Салбина Р.
изменен 2 сентября 2024
Это уже вторые джинсы от бренда. Для меня идеальная посадка (узкая талия, широкие бедра). ОТ 60-62, ОБ 93-95. Стройнят, подчеркивают фигуру. А материал какой приятный к телу! Очень довольна. И да, это идеальный серый леопард, буду носить осенью и под расслабленные луки с кедами и под рубашки и каблуки. Расстроило, что после покупки стали на 500₽ дешевле...  Читать полностью
Карина Х.
Сели очень хорошо прям по фигуре, материал качественный
джинсы удобные, приятная ткань, немного растягиваются, не сковывают движения
Владимир Б.
Выкинутые деньги, после второй стирки поплыла Бирка сзади, все джинсы в коричневых пятнах Стирали при 30 градусах, порошок обычный(((
Валентина Б.
Наталья Ш.
На 158 р 50 идеально. Переживала, что не сойдутся на талии, но материал отлично тянется. Клеш от бедра, по бедрам в обтяг. На 44-46 думаю будут свободно как на фото. На талию больше 85 не рискнула бы. Но у всех свои предпочтения. Рисунок полнит, конечно на худеньких и коротких будет идеально. На полненьких груш по желанию, но визуально пару размеров...  Читать полностью
Анастасия Г.
Достоинства
Мягкая ткань, подошли на рост 175
Недостатки
Нижний край не обработан, при стирке вылетают нити. Но с другой стороны можно обрезать под рост ниже 175 и обработать край.
т
татьяна г.
Екатерина М.
Юлия Романовна
В целом джинсы хорошие, смотрится стильно. очень смущают меня огромное количество ниток (смотрите на видео) …. Боюсь разойдутся по швам… надеюсь если это случится, продавец подтвердит заявку на возврат, мне кажется это брак… а пока срезу , посмотрю как будет в носке.. спасибо большое