3. Джинсы и джеггинсы

Александра В.
Марина М.
Марина Ш.
Евгения Б.
Пришла вообще другая модель. И цвет другой. Но сели удачно. Утепленные, на осень/зиму будет хорошо. Забрала.
Ольга
Отличный джинсы, достаточно плотные. Не на высокую фигуру. При моем росте 164 см, длина брюк только-только.
Виктория Б.
Смотрится супер вау На ощупь ужасно
Анна А.
Показались неплохими. На рост 164 сели отлично. Поэтому взяла. НО! Цвет не голубой как на фото, а синий. Дома заметила дефекты ткани. Надеюсь дырка появится не сразу...
Полина И.
Просто супер, рекомендую Они идеальны 😍 Я в них влюбилась 😍😍😍😍😍 Спасибо большое продавцу
Виктория
Один раз привезли джинсы с дыркой, второй раз ношенные джинсы скини. Не рекомендую продавца
Олеся Р.
Не хотела снимать. Сшиты идеально на меня, мягкие. Мои размеры: талия 82, бедра 110, рост 173. Обычно пояс торчит сзади, здесь он абсолютно незаметен и не врезается. Все мои объёмы прекрасно поместились. Длина тоже норм - джинсы прекрасно ложатся на обычные кеды, слегка не доходя до земли: от луж во время дождя снизу не намокли. Не тонкие. В +23 в...  Читать полностью
Ирина Б.
Мария С.
Штаны качественные, купила с баллами продавца за 800 с чем то, просто 💣💣💣🔥🔥🔥. На мой 54 размер, очень хорошо сели(я люблю когда внизу стягивает, а не висит, а поэтому для меня шикарные). Огромное спасибо!!! Рекомендую!
Марина М.
Товар не оправдал ожиданий больше похоже на спецодежду, размер огромный пошив ужасный
29 июня 2024
Полюбила эти брюки Стройнят за счет клёша, стираются хорошо, не тянутся. Покупайте!
Марина Г.
Классные джинсы. На свой 46, брала 44-46. Подошли
Сона А.
Достоинства
Сидят в размер, мягкие, клеш от бедра, запахов не было, посадка высокая.
Классные джинсы,мне чуть длинноваты были,но я подшила,а так сели идеально,только упаковка ужасная все ракрыто ,неужели сложно упаковать в пакет упаковочный!
Смотрятся просто и дешево
Наталья У.
Очень тонкая, безфактурная ткань
Анастасия Г.
Анна
20 мая 2024
Отличные джинсы, хоть и долго шли( недели 3)! Но впервые на мой рост- 158см подшивать не придётся
Кристина В.
17 мая 2024
Егор Т.
16 мая 2024
Анастасия Б.
15 мая 2024
Анастасия Д.
13 мая 2024
Клевые джинсы, заказываю уже вторые!
12 мая 2024
Марина
11 мая 2024
Пришли в срок, в целости и сохранности, без запаха, швы ровные, всё прострочено, к телу приятная ткань, удобные, движения не сковывает, нигде не давит. Цвет НЕ белый, а молочный (на фото продавца цвет кипельно белый) - ввели в заблуждение покупателей, по поясу пришита лента-резинка в зелёный тон зачем-то, на этикетке нигде не указан производитель (лично...  Читать полностью
Светлана В.
11 мая 2024
Качественные джинсы.Не подошел размер.