3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 14 Джинсы DAIROS

Ксения К.
Отличные джинсы 👖 Не тянутся , плотные , высокая , удобная посадка 👍 подчёркивают фигуру, удлиняют ноги ))) на рост 172 см длинные, нужно подрезать см 5
Куратова Н.
Джинсы супер!Поначалу в талии тесновато было,но всё равно оставила.Сейчас все 👍 ношу с удовольствием!
Наталья Ш.
Прекрасные джинсы по всем параметрам!Сейчас очень сложно найти при всем многообразии.Я просто счастлива, что их нашла))Спасибо всем!)
Куратова Н.
Отличные джинсы,немного в талии маловаты были,пару раз одела и все ок)
Светлана Т.
17 мая 2024
Джинсы хорошие без лайкры. На рост 165 укоротила на 2см.
13 апреля 2024
Джинсы отличные. В меру плотные, красивые, удобные. Единственный минус это зауженная талия. Я ношу 48, некоторые модели 46. Эти джинсыпо размерной сетке должны были свободно сесть, но оказалось, что идут по бедрам на 46, а в талии еще меньше. Рекомендую брать на размер больше. В целом, к покупке очень рекомендую!
Дробязгина Наталья
19 февраля 2024
Достоинства
Плотные
Недостатки
Большемерят
В них нет стрейча. На ОБ 108см они огромные, в ногах слегка свободно, в бёдрах и талии я просто утонула.
Потапова М.
19 сентября 2023
Достоинства
идеальная посадка
они великолепны!
4 июля 2023
Достоинства
Однородный цвет, плотные
Недостатки
На рост 160 длинноваты даже с каблуком. Размер М на ОБ 98 подошёл, талия 75 - туго. Посадка высокая. Не тянутся.