3. Одежда больших размеров

Джинс, Деним
Хлопок 95%;полиэстер 5%;

Отзывы о товаре 4888 Джинсы DEFAECO Лидер продаж

изменен 25 августа 2024
Джинсы взяла 32/52ру . Мои парамеры Об112, От104, Рост 173. Материал достаточно плотный, с характерным джинсовым рубчиком, не гладкий, добавлен эластан хорошо тянется ( в том числе в поясе! ) Подходит для дам с животиком. Подойдет на весну, осень. На лето будет жарко. Длина на мой рост идеально в пол, я каблуки не ношу. Цвет холодный оттенок коричневого...  Читать полностью
Татьяна Р.
На ощупь приятные. Криво пошиты. С трудом подогнала длину под себя. Пришлось обратиться к профессионалам
Оксана В.
Отличные за свою цену. На мою фигуру "груша" сели как влитые, нигде не жмут и не топорщатся. Осталось подшить брючины. Рекомендую.
Джинсы супер, качество отличное. Длинные пришлось подшить, но это не критично.
Мария К.
На рост 160 придётся немного убрать длинную брючин, в остальном всё хорошо. Рекомендую
Алла З.
Жанна Т.
Мария Я.
Ну очень длинные. Мой рост 170 см . Придется отрезать сантиметров на 15. Это на какой же рост расчитано? А в остальном все замечательно: цвет, пошив, ткань
Вера Ф.
Вия З.
Отличные джинсы. Возврат, так как не угадала с размером.
Елена Ч.
Плотная ткань , глубокий черный цвет, но широкие, очень увеличивают объем.
Татьяна П.
Марианна Г.
Анна Л.
Превосходнве джинсы. Качественный пошив. Отлично сели на нашу худышку. Подошли на 9 лет.
Хорошие легкие джинсы! Сели идеально, рекомендую!
Надежда Т.
Беру уже вторые такие брюки!!
Алена Н.
Тамара Л.
Отличные джинсы. Беру у этой фирмы уже четвертые. Что не мало важно, на фигуру груша садятся отлично. Куска ткани на талии не остается, как у многих других фирм. А разница между талией и бедрами у меня очень выражена. У этой фирмы, материал тянущийся и пошив хороший. За счет этого все смотрится и ощущается прилично и комфортно.
Тамара Л.
Юрий Л.
Светлана Т.
Джинсы идут в размер. На рост 180 по длине идеально будут. Мой рост 170, надо укорачивать. Не пожалела, что заказала эти джинсы. Спасибо за хороший товар! Рекомендую.
Михайлова Ольга
Отличные джинсы! Я в восторге! На рост 180-идеально, и с кроссовками, и "с каблуками". Красивый цвет, в меру тянутся, не линяют, комфортная посадка. Однозначно рекомендую!
Сели хорошо, но длинные на рост 168-170. Придётся подшивать.
Оксана С.
изменен 8 сентября 2024
Ткань тонкая, стрейч, летние. Сшиты хорошо, отлично сидят, но оказались велики, вернула с сожалением.На ОТ 68 ОБ 98 28 размер большеват, а меньшего нет(.На рост 170 длина отличная, можно с каблуком носить и с кедами, подвернув.