3. Джинсы и джеггинсы

Деним, Джинс
хлопок 95%, полиэстер 5%

Елена В.
изменен 30 мая 2024
Джинсы рекомендую, для лета жарковато, на весну-осень самое оно! Облегают по фигуре, почти не ощущаются, нигде не жмут, все ок! На мой 162 |52 взяла 52-54,но обрезать пришлось см 20
Ирина Г.
Малькова Елена
изменен 28 мая 2024
Очень хорошие джинсы. Тянутся очень сильно. На рост 174 отлично подошли, оставила пока 27р-р,заказала 26 (мой размер 46), потом окончательно определюсь. 26р. сели просто идеально, но короткие, оставлю 27й.
Валерия Ф.
Очень комфортные джинсы. Ношу с удовольствием.
Ольга В.
Достоинства
Качество отличное; ткань прекрасно тянется; актуальный цвет.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Большемерят; на любителя.
Алина А.
25 мая 2024
Хорошая посадка, подчеокивает достоинства фигуры, классный цвет. На рост 162 оказались длинные, буду подшивать. Но учитывая достоинства и цену, это вообще мелочи)
Наталья Д.
25 мая 2024
Джинсы в целом не плохие. Но фурнитура (кнопки, лейбочки, на изделии их вообще нет, а на картинке есть, и не понятно, кто шили т. д. и пуговица) Хотела заказывать чëрные, но пока воздержусь. Поэтому оставила, что подошли....
Дарья С.
25 мая 2024
Отличные джинсы . На рост 183 см подошли идеально - просто идеальная длина. Обхват бедер 116, размер 33 - просто идеально, будто на меня шили). До этого купила в другом цвете и немного другую модель размер 34 - большеваты, спереди не очень красиво, а 33 р-р - в самый раз!
Светлана Б.
изменен 26 мая 2024
Брюки сели хорошо радует то что материал тянется джинсы настоящие материал дышащий рекомендую к покупке
Людмила М.
25 мая 2024
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Сидят отлично, скрадывают живот, на рост 180 длина идеальная!!
Андрей К.
Светлана А.
Анна Т.
25 мая 2024
Ткань плотная, швы ровные. На рост 160 очень длинные, пришлось убирать 17 см. Низ штанин не ровный.
Маргарита О.
25 мая 2024
Хорошие тянутся и соответствующие размеру
Светлана Г.
25 мая 2024
Классные джинсы 😍 можно было чуть меньше заказать на об 105 см. Для высоких отлично, очень длинные штанины, на рост 175 приходится с кроссами на высокой платформе носить))
Анастасия П.
изменен 28 мая 2024
Екатерина Р.
24 мая 2024
5 звёзд с натяжкой, качество пошива не понравилось. Шов сзади перекручен, попытаюсь отпарить. Белый подклад карманов переходит на лицевую сторону. 31 размер подошёл на ОБ 110 и ОТ 85. С моим ростом 164 придется укорачивать 6 см. Цвет коричневый с баклажановым отливом.
Всё хорошо, немного большемерит
Маргарита Г.
Отличные джинсы. Рекомендую.
Любовь Б.
24 мая 2024
Ткань под джинсу Очень хорошо смотрятся. Карманы по бокам. Понравились.