Джинсы Denim Essence

хлопок 79%; полиэстер 17%; спандекс 4%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 6717 Джинсы Denim Essence

Ольга Щ.
Даже не знаю с чего начать, наверное взяла потому что, мой рост 150 см. И это великая редкость не подшивать.... Такое впечатление, как будто вкладу или комментарии какие то мои ранее посмотрели и подрбрали.... Возможно я нафантазироврлала.... Вообще не ношу такой фасон, так как предпочитаю классические модели или фитнес, но брала под джинсовую куртку...  Читать полностью
Валентин Г.
3 октября 2024
Хороший товар,всë по размеру,быстрая доставка.
Наталья О.
Наталья Г.
Кристина Д.
Виктория Е.
Олеся К.
Анастасия В.
3 октября 2024
пришли не того цвета ,ну это ладно , длинные я 170 см а они на 185 минимум . а так хорошие, качество достойное, нитки не весят, дырок нет .
Оксана З.
Оксана З.
Надежда Ю.
3 октября 2024
ткань мягкий джинс, к телу приятный, тянется. Полоска оригинално смотрица, вытягивает ногу.
п
полина Ш.
3 октября 2024
Хорошие джинсы, но мне не подошли по роста, для меня(160) очень длинные. Жаль в описании не указан рост или я не увидела...
Сергей Г.
Кристина Л.
2 октября 2024
Супер, прям для меня сшиты, только длиноваты я 162, но это пустяк укорочу, ткань плотная не на лето как раз сейчас осенью бегать. Я довольна, большое спасибо
Светлана Б.
Роза Г.
2 октября 2024
Брюки соотвествуют размеру и цвет такой же как и хотела. Но есть запах краски
Алена Н.
2 октября 2024
Классные джинсы, тонкие, идут в размер, сшиты хорошо. Сначала заказала синие, очень понравились и решила заказать ещё и серые. Спасибо за товар и быструю доставку.
Дарья Р.
2 октября 2024
Хорошие джинсы, уже вторая пара, другого цвета от этого продавца. Заказала с курьерской доставкой до двери, повести на ручку входной двери, как и было обговорено.
Людмила П.
2 октября 2024
Качество хорошее,джинса плотная,немного тянутся,длина на рост 165 хорошо с обувью на высокой подошве.
Анна М.
2 октября 2024
Вечная проблема фигуры груши, что очень проблематично подобрать джинсы. Эти налезли идеально, размер в размер. На рост 150 подшивать не нужно, если делать подвороты
Альфия Б.
Рекомендую, классные джинсы
Ирина У.
2 октября 2024
джинсы классные. придётся подшивать. длинные на мой рост 162см.
Марина А.
2 октября 2024
Шикарные джинсы,ткань плотная,красивая,размер подошел точно,очень хорошие.Берите не думайте!
Оксана А.
Ирина Н.
Скворцова Валентина
2 октября 2024
Хорошие. На мой вкус, коротковаты. Но качество достойное. Рекомендую к покупке.
Лидия Т.
2 октября 2024
Классные джинсы ,на ОБ 88 см ,рост 159см отлично подошли ,не обтягивают ,хорошо смотрятся .
Евгения Л.
изменен 2 октября 2024
Качество хорошее, длинноваты оказались, стала подшивать, а штанины разной длинны, как так можно пошить то?