Джинсы Fart Favorita

Джинс, Хлопок, Эластан, Стрейч-коттон
хлопок эластан стрейч

Отзывы о товаре 473 Джинсы Fart Favorita

Оксана М.
Отличные джинсы, на рост 160 подошли идеально. Дочь не вылазит из них))ну а меня цена порадовала и качество
Анна П.
Отличные джинсы идут в размер немного коротковаты но не критично
Денис У.
Протерлись до дыр за 2 месяца носки по часу-1,5 в день и то не каждый день, конечно же. Не рекомендую
Думала, что ткань будет легче, так как было написано, что джинсы летние. Размер подошёл. Качество пошива оставляет желать лучшего. Оставила, так как цена устроила, но в процессе носки, одна штанина заворачивается швом вперёд, не очень красиво.
Виолетта М.
Татьяна Е.
Обычные штаны, похоже хлопок, мнутся, для такого качества дороговато, не аккуратно пошиты.
Суперские, только в них теперь и хожу)
Марат Г.
Шикарные джинсы,подошли. Хорошо тянутся,но минус есть. Место где надо застегнуть джинсы на пуговицу, пришло зашитым,и пришлось сделать надрез самим,но меня это не смутило. Остальное всё устраивает. Спасибо вам💋 Буду заказывать ещё 🤗
к
ксения д.
Джинсы, больше на штаны похожи, сели прям по фигуре, но качество плохое, везде торчат нитки, ремень в комплекте помятый, есть ощущения, что их немного поносили
Валерия О.
Своих денег стоят. Джинса тонкая,как раз на теплые летние вечера.
1. для пуговицы этого разреза как-будто не было, пришлось делать самой 2. неприятно пахнут 3. торчат нитки
Полина З.
Сидят хорошо, особенно по росту (у меня 157, с кроссовками будет идеально). Материал на ощупь и к телу приятный, хотя немного шероховатостью напоминает бумагу, тонкий и тянется. Однако вознакиют вопросы к составу и стране-изготовителю. На внутренней бирке (которая, к тому же, запакована в маленький пакетик) написано, что сделаны джинсы в Китае, а состав...  Читать полностью
Ирина Я.
Ксения З.
29 июня 2024
Джинсы крутые, по размеру подошли, ткань немного тянется, для меня большой плюс. К тому же оказались единственными джинсами, которые не нужно ушивать в талии. Брака не обнаружено, упаковано хорошо, ещё и ремень в подарок, спасибо продавцу)
Мария Б.
Лёгкие, немного тянуться, самое то на лето, размер идеально подошёл, ремешок даже не понадобился бы как обычно) спасибо большое за подарок) качество супер!
Оксана Б.
Джинсы огонь 🔥 качество хорошее, рекомендую. Спасибо производителю 👍