Джинсы Gloria Jeans

100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 228 Джинсы Gloria Jeans

Надежда И.
Шикарные джинсы!!! Идеально сели! на рост 158. Мягкие. Дочь в восторге. Значит и я счастлива, рекомендую.
Екатерина
Джинсы прикольные, но вот мне не понятно почему на р. 50 рост такой высокий и в талии Уже, чем в р48? У меня рост 160 и даже платформа не спасает от такой длины. Р48 в талии нормально был, но не застегивался замок, а в р. 50 замок застегивается, но пояс прям еле сходится. Что у вас за лекала такие?
Плотнее, чем зеленые, сидят туже, иаленькие карманы смотрятся на них более странно. Но в целом ок
Супер! Я бы еще одни взяла, похудела и эти сползают теперь, все лето проходила в них. В турции спрашивали где купила😅
Юлия Т.
На высоких девушек! Они прекрасны! Жаль ткань тонковата, на холодную осень не пойдёт (
Екатерина М.
Тонкие, легкие, самое то для лета. Высокая посадка. На мой 42 и рост 155 подошли 40/164. Длину пришлось укоротить. Рекомендую.
Идеальные штаны, лучшие в моей жизни. закзала вторые в другом цвете. На распродаже почти даром
Татьяна Г.
Хорошие летние джинсы. Очень тонкие
Шахло К.
Елена Р.
Отличные джинсы, еще аккуратных покупателей.
Елена Р.
Пришли ношенные джинсы, низ джинс грязнущий. Указала на это в пункте выдачи и отказалась. Неужели нельзя проверить, что принимаете назад.
Оставила, хоть в них попы совсем нет, так как талия очень высокая, покупала со скидкой, пусть будут.
Алена Г.
Чудесные джинсы, легкие, удобные, стильные. На рост 182,50 размер низа взяла 48,получился легкий оверзайз, как на фото, длина в пол, идеальная.
АЛЕКСАНДРА Я.
Кристина Д.
Ольга Ш.
Джинсы лёгкие летние ! Качество отличное 👍 только очень длинные но это не беда 😊
Асьмер А.
Роберт Г.
Очень удобные, очень легкие и плюсом ещё и идеально подошли под фигуру, из минусов только карманы, но это элемент дизайна, так что все ок
Марина Х.
Елизавета З.
Все замечательно. Увидела в магазине, но моего размера там не оказалось. Долго мониторила здесь, наконец появилось, заказала. Очень лёгкая ткань, хлопковая джинса, на лето самое то. На высокой посадке, хорошо подчеркивает талию. Правда, на рост 169 придется подшивать
Отличный вариант летних джинс.спасибо!
Анастасия Г.
Юлия М.
На рост 168 длинные,если носить с кроссами или кедами. На От 76 и Об 98 взяла размер 46. Ткань тонкая, чисто на лето, тянется, поэтому можно было бы и на размер меньше примерить. Ношу с ремнем, в талии свободно, как и в бедрах.
Жанна Н.
Очень классные, лёгкие, широкие,высокая посадка, стройнят
Татьяна Г.
Оттопыривается ширинка. И не перешьешь пуговицу, ТК приколота, а не пришита. Область ширинки не красиво смотрится, не прилегает
Идеальные , высокая посадка , материал легкий , я в восторге
Джинсы неплохие, ткань тонкая, для лета само то! Прокрашены у ширинки стремно, но это к производителю🫠 Изначально мерили их в магазине Gloria Jeans, понравились, но цены нынче там кусаются. На сайте дешевле вдвое. Вообщем ркомендую!
Достоинства
Идеальны для лета!