3. Одежда больших размеров
Джинсы H&A Collection

Деним, Хлопок, Эластан
хлопок 60%, эластан 10%

Отзывы о товаре 7715 Джинсы H&A Collection

Достоинства
Приятные в носке, комфортные, отлично растягиваются и не давят на живот
Недостатки
Внутри прошиты "каля-маля"
Лучшие, любимые джинсы. Купила с настороженностью к джинсам на резинке, и ни капли не пожалела. Приятно носить, отлично растягиваются, спокойно можно двигаться вверх-вниз-влево-вправо (и растяжение можно регулировать резиночкой, если вы чуть потолстели/похудели)...  Читать полностью
Мария В.
Марина И.
Отличные джинсы. Ошиблась с размером(взяла больше), но ничего страшного! Сидят свободно, так даже лучше! Пришли раньше срока. Заказом довольна!
Майя Ф.
Надежда Г.
Екатерина Л.
Людмила Л.
Хорошие, удобные, идут в размер. Запах и правда ужасный, но через несколько стирок исчез
Восторг! 99% джинс, которые я покупаю- мне приходится подрезать, тк производители с чего-то взяли, что, если пухлая- значит высокая))) а здесь как на меня шили 🔥 рост 160)
Дарья П.
Брюки хорошие, сели отлично, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС- ткань очень сильно пахнет каким-то тяжелым химическим запахом. И этот запах ничем не выводится. Никаким кондиционером, ароматизатором, ни проветривание, ни отмачивание не помогают. Причем этот запах еще остается и на коже
Екатерина Д.
Евгений К.
Джинсы пришли раньше времени! Подошли по размеру!Пошиты аккуратно, нитки не торчат. Довольна , рекомендую!
Инна Т.
Как раз, стразы на месте все ОБ 105, 52-й хорошо сел
Лариса Ш.
Екатерина М.
Людмила Ф.
Штаны не плохие, осень , весна, прошиты хорошо, кое где торчат нитки, но не критично, но мне кажется что цена завышена
V
Varvara M.
Удивилась, не думала что эти джогеры подойдут, но оказались довольно достойные джинсы. И расцветка выгодная, хоть и серый, но стройнит. Размер соответствует таблице продавца в карте товара. Очень хорошо сели по фигуре, удобные, на работе хоть сидишь хоть двигаешься всегда комфортно. Резинка широкая в поясе, на штанинах подвороты.
Людмила М.
Марина И.
Светлана Г.
Надежда К.
Запах от штанов, мне коротковаты на 170, в размер, цвет приятный, но пошито на 4, торчат ниточки. Отказ.
Валентина Ф.
Очень хорошие джинсы, удобные и размер подошел точь в точь.Пошиты качественно. Заказ вовремя пришел.Спасибо!