3. Одежда больших размеров

Деним
хлопок 60%, эластан 10%, бамбук 30%

Отзывы о товаре 4301 Джинсы H&A Collection

28 октября 2023
Недостатки
короткие
Джинсы на свой российский 50 размер взяла 50. Подошли. Взяла двое одного размера - графит серый и синие. Синие джинсы оказались немного подлиннее, чем серые. У синих не зашиты карманы спереди , поэтому их приходится постоянно упихивать, чтобы не выезжала тряпка (буду зашивать). качество пошива, конечно, средненькое, нитки внутри пришлось поджигать...  Читать полностью
Виктория З.
5 октября 2024
Джинсы отличные.
Анастасия П.
5 октября 2024
Вашакидзе Марина Александровна
Евгения Ш.
4 октября 2024
Джинсы понравились. Идут в размер. Длину пришлось укорачивать.
4 октября 2024
Упаковка пакет с зип. Открывай кто хочешь. Уважаемые продавцы хотелось бы упаковку посолиднее. Сами джинсы хорошие, прошито всё нормально. Тянутся. Запах немного присутствует. Брала такие-же синие, размер как будто меньше и короче серых. Покупать рекомендую
Татьяна Т.
Эльвира К.
4 октября 2024
размер в размер. подошли идеально. я маленького роста 155см, джинсы подкорачивать не надо. На модели по щиколотку. Для людей среднего и выше среднего роста так и есть. покупкой довольна.
Надежда Л.
Лидия К.
3 октября 2024
Хорошие тёплые джинсы, по фишуре
Татьяна Т.
изменен 3 октября 2024
Начну с того, что джинсы не утеплённые, а обычные, просто на изнанке баечка. но на осень пойдут. Явно пожалели ткань на карманы, торчит подкладка, веревка на поясе непонятно зачем, т.к. пояс и так узкий, еле натянула. Модель удобная, тянутся хорошо, но 1800 дорого за такое качество.
Вера А.
Людмила Т.
Юлия М.
2 октября 2024
Сидят очень хорошо, длина и качество понравилось, такие же ношу, но неутепленные уже второй год
Ольга Ф.
Хорошо сидят, удобные.
Ольга Ф.
Джинсы среднего качества, резинка мягкая, не давит. Сели хорошо по фигуре
Марина П.
Цвет темно серый не очень красивый, но оставила, похолодает будут нормально
Ольга Д.
размер подошёл, только длинноваты на рост 164...но это решаемо. мягкие на ощупь, утеплитель, широкая резинка и шнурок(зачем то с ЖЁЛТЫМИ пластиковыми кончиками)))🤔! на осень-зиму должны быть хороши, посмотрим в носке)))
Татьяна П.
Ольга Т.
Цвет понравился - темно-синий в сероватый, ровный. По размеру, сели отлично, длина на рост 170 самый раз. Внутри утеплены байкой, тепленькие, мягкие, удобные.
Надежда В.
Джинсы из мягкой джинсовой ткани. Присутствует тонкий утеплитель. В размер,высокая комфортная посадка. Довольна.
Тамара М.
Очень хорошие джинсы. С легким утеплением. На об 98 подошло 46-48. Свободно под колготы на зиму. Все советую у кого маленький рост. С отворотами на 159-160 село как раз.
Джинсы тёплые, качество неплохое.Правда я просила 29-30а мне выслали 28,но он мне тоже подошёл.Спасибо.