Джинсы HIGH LEVEL

Хлопок, Эластан
хлопок 95%, эластан 5%
Сортировать по: полезности дате оценке
Полина О.
Полина О.
Классные джинсы, брала на выбор 25 и 26 рр, подошёл 25, на размеры об 90, от 63
Достоинства
материал так-себе. но длина хорошая
Недостатки
запах после стирки не ушел. нитки из швов немного торчат.
Наталья Г.
N
Nataly L.
27 на мои параметры рост165, от 67, об 96 оказались немножко большими и длинными. Качество отличное, пошив, материал на высоте. На фото 27р. А 26р идеальные для меня по посадке, их и оставила.
Третьякова Светлана
Не плохие
Отличные джинсы. Брала 27 размер. На рост 173 длина по косточку. С каблуком не надеть. Но с кроссовками смотрится отлично
Светлана Б.
25 мая 2024
Милена П.
изменен 25 мая 2024
Удобные. Красивый цвет.
Анастасия А.
25 мая 2024
Лучшие джинсы в моей жизни. Сели идеально. Мой рост 165, длинноваты, не землю не метут, самое то. Единственное, красятся, после первой стирки карманы с изнанки стали голубые.
Оксана И.
24 мая 2024
Надежда К.
Виктория Е.
Надежда З.
Достоинства
Пришел заказ быстро и по размеру соответствует
Юлия Л.
Джинсы просто шикарные! Полгода пыталась подобрать такую модель, а идеально сели только эти. На рост 164 идеально!
N
Nataly L.
21 мая 2024
Джинсы отличные, пошив, фасон и ткань-супер! Брала два разных размера. 26 и 27 на свои параметры рост165, от 67, об 96. 27 (42/44) оказались большими и длинными, 26(42) подошли и по размеру и по росту. Ношу с удовольствием.
Чубарова Ольга Владимировна
Наталья А.
Евгения С.
21 мая 2024
Удобные джинсы, идут в размер. Но немного коротковаты на мой рост 175см. Также карманы частенько вылазиют,нужно следить и поправлять.
Галина Л.
20 мая 2024
Достоинства
Джинсы 44 размер очень хорошо сели по фигуре. Наконец на мой рост 176 см они оказались идеальной длины! В дополнение - приятный бонус в виде пояса. Спасибо!
У кого рост менее 173 см придется подшивать
20 мая 2024
Достоинства
Очень понравились. Об 96 подошёл размер 28 (44). Рост 169 длина идеальна (ношу обувь без каблука!) Можно было бы и на размер меньше взять, но я не люблю, когда что-то где-то давит или обтягивает.
Недостатки
Пока не выявила
Тоненькие. Для весны-лета.
Марина Б.
19 мая 2024
Достоинства
Очень хорошие, сидят идеально
19 мая 2024
изменен 19 мая 2024
За свою цену отличные джинсы🥰 впервые заказала такую модель и не пожалела, сидят классно, стильные, удобные. Нитки не торчат, упакованы. Хорошо, что не заказала 25 размер были бы малы в талии и скорей всего они средней посадки. В подарок положили ремень, очень приятно, спасибо ☺️ Доставка быстрая, спасибо продавцу, рекомендую👍
Таисия Б.
18 мая 2024
Суперские. Сели отлично. Рост 176. ОБ - 97, ОТ - 74 - идеальные.
Афина М.
17 мая 2024
Анна Ж.
17 мая 2024
Джинсы и правда отличные, спасибо. В размер.
Ирина Ю.
Маргарита З.
16 мая 2024
Неплохие джинсы, качество ткани хорошее Немного торчат ниточки, но это не страшно На низкий рост (152-157) длинноваты Я буду подшивать В целом рекомендую
У
Ульяна М.
16 мая 2024
Хорошенькие джинсики , подарили симпатичный ремешок
15 мая 2024
Джинсы классные! Качество, посадка - всё понравилось. По длине также всё ок (мой рост 164 см). За такую цену вообще находка. Ещё в подарок положили ремень очень удобный, который будет кстати!
Светлана Б.
15 мая 2024
Офигеееенные джинсы! Мне очень понравились! Длина шикарная, на мой рост 170 см длинные - в том смысле, что длина хорошая, обувь закрывает, не обрубыши, сидят отлично, как влитые, хорошо стройнят, размер соответствует. Спасибо за крутые джинсы! Очень довольна!
изменен 15 мая 2024
Отличные, качество огонь
Алла А.
Штанины перекручены внизу.
15 мая 2024
Плотные, комфортные, размер в размер, посадка удобная, чуть выше средней. На мой рост 156 длинноваты, но это история типичная, поэтому без претензий. Верх плотно по телу, ниже небольшой клеш
Волкова Т.
изменен 15 мая 2024
Джинсы подошли по размеру. Нормальные джинсы.
Марина Егорова
14 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
При получении не заметила пятно, оно так и не отстиралось(((
Елена В.
13 мая 2024
13 мая 2024
Тяньзиля А.
12 мая 2024
Джинсы замечательные . По моим размерам сели хорошо. На мой рост 164 длинноваты , но это не критично, подошью
Ольга Д.
12 мая 2024
Шикарные джинсы, идут размер в размер! Всем советую к покупке ))
Татьяна Х.
11 мая 2024
Ну конечно не джинсы, а брюки под джинсы, ткань тонкая, совсем не джинса. Брала 29 и 30 размер, разницы в бедрах и талии особой не ощутила, разница только в длине. 29 р-р на 173 см роста как раз, 30 в гормошку небольшую внизу. Ну и когда уже складывала 30 р-р после прикрепи, заметила, что штанины разной длины) разница в пару см. Оставила 29 р-р, размер...  Читать полностью
11 мая 2024
Высокая талия, и сели очень хорошо 👍
Алла К.
11 мая 2024
Очень хорошие джинсы , размер подошёл , только длину нужно будет подшить, но это не проблема.
Любовь
Ирина Г.
10 мая 2024
Цвет приятный как на фото, хорошо тянутся, плотность средняя, подойдут для теплой весны-лета. Нижнее белье не просвечивает. Нитки действительно торчат в нескольких местах, но не критично, легко убрать. Молния железная, могла бы лучше застегиваться. Сели по размеру, ощущения и как смотрятся - понравилось. Если мелкие дефекты и понимание, что это не брендовая...  Читать полностью
10 мая 2024
Достоинства
Брали два цвета, синий и черный. Синие очень хорошее качество, а вот черные качество паршивое.
Недостатки
Черный цвет, плохое качество, можно сказать это своего рода пылесос.
Дина С.
Юлия Ю.
Товар соответствует описанию
Екатерина Щ.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошие.
Татьяна Г.
6 мая 2024